8 (812) 644-53-318 (812) 644-53... — показать

+7 812 644-...+7 812 644-53-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 15
1-5 этаж
Круглосуточно

Про «Отель Привилегия в Санкт-Петербурге»

Если вы планируете приехать в Санкт-Петербург и ищете, где остановиться, Отель Привилегия в Санкт-Петербурге - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Помимо оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного проживания: помещение, в котором можно оставить багаж до или после заселения, гладильная доска с утюгом, смена постельного белья и так далее. Номера на нужные вам даты лучше всего бронировать заранее, особенно в высокий сезон и во время государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 15 (метро Чернышевская), контактный телефон +7 812 644-53-31. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте privilegia.eurasia-hotel.ru.

Виды туров 1
Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про Отель Привилегия в Санкт-Петербурге (49)

С нетерпением ждем, когда снимут все ограничения из-за коронавируса. Первым делом поедем в Питер, надеюсь, еще успеем захватить белые ночи. Предварительно уже забронировали номер в Привилегии. В прошлом году останавливались здесь, когда приезжали на несколько дней в сентябре. Все было очень мило и хорошо - погода, гостиница, сервис, культурная программа. Так что скоро опять встретимся, надеюсь!
Была проездом в Санкт Петербурге останавливалась в этом отеле. Девченки как же мне тут понравилось. Везде чистота порядок очень вежливый персонал . Так отлично провела тут время просто уезжать не охота было. В следующий раз обязательно к вам приеду ночевать. Огромное спасибо за ваше гостеприимство.
Добрый день, уважаемая Лидия!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем отеле "Привилегия"!
Мы очень рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Спасибо, что оценили работу нашего персонала.
Наша команда работает, чтобы окружить Вас атмосферой заботы и гостеприимства.

Будем рады видеть Вас в отеле "Привилегия" в качестве постоянного гостя!
Очень часто бываю в Санкт -Петербурге по делам и просто отдохнуть, погулять по улочкам любимого города. Предпочитаю останавливаться ближе к центру, чтобы максимально быстро добраться до офиса на Невском проспекте. Отель "Привилегия" мне нравится, соответствует всем моим требованиям. Приятный интерьер, уютный,чистый номер.Очень вкусные завтраки. Сотрудники внимательные, все возникающие проблемы решают максимально быстро.
Мне отель «Привилегия» очень понравился, останавливалась в нём в августе когда наша компания принимала участие в выставке в Санкт-Петербурге, отель понравился своими уютными и чистыми номерами, хорошо обслуживающим персоналом и удобным местом расположения, также понравились невысокие цены на проживание, спасибо!
Хочу оставить положительную рекомендацию по поводу отеля Привилегия в Питере в котором мне приходилось на 3 дня останавливаться когда была в городе проездом и захотелось на пару дней остаться в качестве туриста. Отель мне подошел, понравился и замечаний к персоналу и обслуживанию у меня нет и быть не может.
Отель Привилегия в Санкт-Петербурге на карте