8 (812) 903-22-258 (812) 903-22... — показать

8 (812) 903-22-258 (812) 903-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33 литера д
оф. 8
Балтийская,

Про «Проектная организация ВентФасад Проект»

Занимаемся проектированием мокрого и вентилируемого фасада.

- Высылаем коммерческое предложение в течение 5 часов.

- Экономия на материалах по нашим проектам – до 30% за счет точной спецификации и подбора материала по цене / качеству

- Посоветуем проверенных монтажников и поставщиков материалов.

На связи с заказчиками 24/7: даже в выходные!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Проектная организация ВентФасад Проект (5)

Прекрасный менеджер, проектный отдел и директор компании! Спасибо большое. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Дмитрия, потому что нужен было сделать проект фасада для школы за 15 дней. Уложились в неделю! И еще монтажников хороших посоветовали, с которыми мы в итоге и работали. Спасибо!
Советую фирму: сделали быстро. Даже коммерческое предложение выслали через пару часов и помогли выбрать вариант облицовки под бюджет.
Нужен был проект фасада для трех зданий как можно скорее – были оплачены часть материалов и работы монтажной бригады. Другие компании предлагали проект фасада за 40 рабочих дней, здесь вошли в положение, сделали за 15 рабочих дней. Проект выдавали частями, чтобы бригада параллельно монтировала фасад.
Не потеряли деньги на материалах и работах, все сделали в срок, спасибо!
Переделывали проект фасада гостиницы, выполненный неправильно. Сотрудники отвечают очень быстро, помогли все сделать в срок и, что самое важное, качественно!
Очень четко и классно работают: выслали предложение о работе в 3 вариантов в течение 5 часов. Отвечали на все вопросы, после помогли внести небольшие корректировки в проект. Проект прислали вовремя! Работают как часы и всегда на связи.
Проектная организация ВентФасад Проект на карте