8 (965) 075-15-708 (965) 075-15... — показать

Профессиональная косметика для волос и ногтей на улице Марата

8 (965) 075-15-708 (965) 075-15... — показать
+7 965 075-...+7 965 075-15-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86
ТРК Океанариум

Про «Профессиональная косметика для волос и ногтей на улице Марата»

Уважаемые покупатели, наш магазин расположен на первом этаже ТРК Планета Нептун (Океанариум)
В нашем магазине профессиональной косметики Вы сможете купить профессиональные лаки и гель-лаки для ногтей ingarden, orly, bohemia.
Подобрать профессиональные краски для волос, на ваш выбор представлены ведущие производители профессиональный красок : Matrix, Loreal, Estel, Cutrin, Brelil, Kapous, Londa, Schwarzkopf . Краску для бровей и ресниц-Refectocil.
Купить профессиональные средства для ухода за волосами, ногтями, средства для лечения и восстановления волос.
В продаже представлены профессиональные восстанавливающие и увлажняющие маски для волос, восстанавливающие структуру и придающие приятный блеск волосам, ампулы для волос Dikson, Selective
В магазине представлены профессиональные электотовары: фены для волос Parlux, Coiffin, Hairway, Mark Shmidt,Moser, Hairway плойки BaByliss PRO, GA.MA, профессиональные машинки для стрижки волос, ультрафиолетовые лампы для сушки ногтей, при использовании гель лаков.
Подготовленные консультанты помогут Вам правильно подобрать краску для волос, средства для ухода, дадут рекомндации по лечению и востановлению волос и ногтей.
Заказать косметику и получить консультацию Вы сможите по телефонам: 8(965)0751570 8(965)7725385
Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером.

Отзывы про Профессиональная косметика для волос и ногтей на улице Марата (4)

прочитала отзывы и решила зайти в магазин.всё понравилось. доступные цены и ассортимент.смогла подобрать краску для волос.надеюсь стать постоянным клиентом
Девушки, делюсь впечатлениями! Неделю назад совершенно случайно увидела этот магазин, и осталась в диком восторге! Консультант граммотно рассказала и помогла выбрать средства по уходу за волосами. Безуно довольна краской для волос, цвет подобран идеально! Цены очень доступные! Спасибо за профессионализм!
Профессиональная косметика - профессиональная консультация и подход к покупателям. Продавец все грамотно объяснил, проконсультировал, подсказал именно то, что я искала. Огромное спасибо за качественную работу. Теперь буду вашим постоянным клиентом.
Вчера посетила ваш магазин и осталась очень довольна..Продавец-консультант очень грамотно мне все рассказала и показала..В магазине очень большой выбор лаков,гель лаков,краски для волос..сам магазинчик красиво оформлен..Обязательно буду приходить к Вам за покупками..Спасибо Вам за хорошее внимание к покупателям...
Профессиональная косметика для волос и ногтей на улице Марата на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!