8 (911) 155-70-048 (911) 155-70... — показать

г Санкт-Петербург, тер Марсово поле, д 8
наб. реки Мойки, рядом со 2-м Садовым мостом
Чернышевская,
Пн: 04:00 - 00:00
У Компания Прогулки на сапах по рекам и каналам Санкт-Петербурга, Progress Ride пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Прогулки на сапах по рекам и каналам Санкт-Петербурга, Progress Ride»

Progress Ride – это компания, которая предоставляет эксклюзивные и захватывающие сап-туры по Санкт-Петербургу. Мы уверены, что самый лучший способ познать город – это по воде, поэтому мы разрабатываем прогулки, которые дадут вам возможность узнать историю, архитектуру и культуру Петербурга, почувствовать его настроение и неповторимый характер.

Наша команда состоит из профессионалов с большим опытом работы, которые знают все интересные места города и готовы поделиться своими знаниями с вами. Все наши экскурсии проводятся на свежем воздухе, в маленьких группах, что позволяет каждому участнику получить максимум удовольствия и полезной информации.

Мы предлагаем несколько маршрутов для разных возрастных категорий и уровней физической подготовки, так что каждый сможет выбрать сап прогулку, которая ему подходит. Мы также можем организовать индивидуальную экскурсию, которая будет составлена под ваши интересы и запросы.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые уголки Санкт-Петербурга, насладитесь его красотами и получите незабываемые впечатления!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Прокат доски для сапсёрфинга
Романтические
Экскурсии онлайн
Экстремальные

Компания Прогулки на сапах по рекам и каналам Санкт-Петербурга, Progress Ride на карте