8 (921) 909-10-258 (921) 909-10... — показать

8 (921) 909-10-258 (921) 909-10... — показать
+7 921 909-...+7 921 909-10-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 16 к 2

Про «ПРОКАТЧИКОВ»

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге без водителя. Каждый понедельник скидка 20% на ЛЮБОЙ автомобиль! Бесплатная доставка автомобилей при аренде от 10 суток! Большой выбор автомобилей эконом и стандарт классов, есть внедорожники и 7-местные авто, он-лайн бронирование.

Автомойка 1
Мойка
Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Марка авто 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про ПРОКАТЧИКОВ (19)

4.6
Узнали, что вешу 150 отказались предлагать машину. Интересно, как они бы выкручивались после заключения договора!?
ПРОКАТЧИКОВ
Здравствуйте! Вы выбрали самый маленький автомобиль из всего автопарка из-за его стоимости, и вопрос даже не в том как бы мы выкручивались, а как бы вы в него вкручивались... Если вы не понимаете, то объясняем: это не комфортно, не удобно и не безопасно при вождении! По указанным причинам в предоставлении данного авто было отказано. Спасибо за понимание.
Брала в аренду авто на месяц. Только положительные впечатления. Машину подогнали ко времени и по адресу, машина полностью исправна, чистая. Приятные и вежливые менеджеры, ответили на все вопросы. Минимум документов, условия договора более чем понятны и прозрачны. Спасибо! Буду рекомендовать.
ПРОКАТЧИКОВ
Компания "Прокатчиков" благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Вчера вернули остаток залога за вычетом 500 руб., сказали, что удержали за штраф гибдд, прислали номер постановления и фото нарушения с камеры с сайта гибдд. Если бы сам оплатил, то со скидкой было бы, но я не проверил сам штрафы перед сдачей машины, а брал-то надолго - 3 недели, сам короче затупил(( Машину брал на прокат Датсун Он-До, новая, на автомате, удивлен, но ездит вполне сносно. Обошлась значительно дешевле (поэтому и взял), чем если бы взял в прокат Хендай Солярис на автомате, но Датсун на сацте у них почету-то не опубликован, так по телефону предложили. Вобщем по машине все нормально, но штраф заплатить пришлось без скидки.
Мы не единожды обращались в "Прокатчиков".
За время наших обращений сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством предоставляемых услуг и учитывают пожелания Заказчика.
Рекомендуем "Прокатчиков"!
Брал Nissan на 4 дня. быстро решили вопрос. Вернул так же без проблем! Ребята- хороший совет, обращайтесь в проверенные конторы. Читайте отзывы.
ПРОКАТЧИКОВ на карте