8 (812) 920-54-308 (812) 920-54... — показать

Торгово-сервисная компания G-motors

8 (812) 920-54-308 (812) 920-54... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-54-30 ещё

Про «Торгово-сервисная компания G-motors»

Торгово-сервисная компания G-motors (рейтинг на нашем сайте - 1) оказывает услуги по аренде машин. Это оптимальный способ передвигаться по городу, потому как он избавляет от необходимости следить за графиком движения общественного транспорта и искать короткую дорогу от остановки до нужного места. Особенно подобный сервис может пригодиться туристам, желающим посетить как можно больше достопримечательностей, и бизнесменам, планирующим множество встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (премиум, бизнес, комфорт, эконом, средний), типу коробки передач (МКПП или АКПП), виду топлива, и прочим параметрам. В целях заключения договора нужны права и паспорт.

Также компания занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Компания специализируется на марке Hyundai. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 45 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Телефон: +7 812 920-54-30. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Торгово-сервисная компания G-motors (1)

1.0
Зря потраченное время на эту компанию! За пять дней (со 2 ноября 2019 и до 6 ноября 2019) общения, при этом ни один сотрудник не перезвонил и не пригласили в офис, сами звонили им, и только на пятый день, после очередного звонка нам ответил "адекватный" сотрудник, который объяснил, что до этого мы разговаривали с не компетентными сотрудниками и обязательно внесение не менее десяти процентов от стоимости авто! Сказали бы сразу, меня это полностью устраивает, но подумав, что через пять дней будет еще какое то условие, отказался. Не советую, не тратьте свое время!
Что бы не быть голословным, заинтересованным могу предоставить все разговоры (все записывалось)
Торгово-сервисная компания G-motors на карте