8 (812) 922-85-718 (812) 922-85... — показать

8 (812) 922-85-718 (812) 922-85... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-85-71 ещё

Про «ПС-Консалт»

Защита ваших интересов - наша работа и мы стремимся в ней к достижению наивысших показателей качества.

ПС-Консалт - это слаженная команда опытных юристов и адвокатов, отлично знающих свое дело.

Мы строим работу с нашими клиентами и партнерами, опираясь на принципы взаимного доверия и выработки наиболее рациональных и эффективных решений в каждой конкретной ситуации.

Наработанная специалистами компании практика и имеющийся опыт ведения дел, позволяют нам предложить решение для задачи любого уровня сложности.

Получите бесплатную консультацию или узнайте о спектре оказываемых услуг в офисе, по телефону, или по электронной почте.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ПС-Консалт (24)

Хорошие юристы. Вежливые. Все хорошо объясняют. Надо было подать два дела в суд. Собрали документы быстро. Заплатил им 30 тыс. руб. за ведение дела в суде запросили еще 40 тыс. руб. Дороговато. Пришлось отказаться. А так все хорошо. НО !!!! Одно из дел решилось у пристава без обращения в суд. И я думаю они знали что так можно было сделать. Стал искать тех кто мог бы дело в суде вести. И нашел кучу юридических организаций которые собирают бумаги и документацию совершенно бесплатно. А за ведение дела в суде берут 10 - 15 тыс. руб. Так что думайте сами стоит ли обращаться в эту контору.
ПС-Консалт
День добрый! Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните номер договора, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.
Иван Иванов
Иван Иванов ответил ПС-Консалт
Извините, дал немного не верную информацию. Дело обстоит еще хуже. Когда пришел в суд с этой "Филькиной грамотой" (документами которые подготовила контора СП Консалт) , оказалось половины документов не хватает. Суд перенесли на досбор недостающего. Хорошо что в коридорах суда познакомился с женщиной юристом. Она помогла собрать документы за 4 тыс. руб и провела дело в суде за 10 тыс. руб. Суд выиграли. Номер дела спрашиваете?! Ага!!! Сейчас!!!! Вам только назови себя. Денег вы все равно не вернете.А по судам затаскаете - за "клевету". Бумажками затрете. Еще должен останусь. Договор подписал сам. Никто платить не заставлял. (хотя ваш "юрист" Аракелян В. А. на меня даванул. Напористо поторапливал -Ну что? Подписываем договор? Ну давайте быстрее.) Так что открываться вам и не дай бог обращаться к вам - увольте. Ищите тех дураков, которые не читают отзывов. Жулики!!!
ПС-Консалт ответили Иван Иванов
Уважаемый клиент компании, в ходе рассмотрения Вашего комментария установлено, что Вы 12 октября 2018 года заключили Договор об оказании юридических услуг (далее - Договор) с ООО «ПС-Консалт». Обращаю Ваше внимание, что Исполнитель добросовестно выполнил условия договора согласно, а именно: провел правовой анализ ситуации и документов; осуществил подбор нормативно-правовой базы; выработал правовую позицию; подготовил проекты документов: иск в Красногвардейский районный суд, ходатайство о вызове свидетелей, заявление в РОСП о снижении размера уплаты алиментов, заявление в РОСП о приостановлении исполнения. По результатам проведенной Исполнителем работы, приставы Полюстровского РОСП значительно уменьшили размер уплаты алиментов, подготовленный проект искового заявления приняли к производству. Что касается замечаний настоятельно прошу более внимательнее ознакомиться с гражданским процессуальным кодексом, в котором прямо прописано (можно сказать буквально разжеванно) что будет если иск не соответствует заявленным требованиям-а именно, если иск составлен не верно или не хватает оснований для подачи, то суд вправе вынести определение о устранении ошибок(не хватает документов)/ либо вернуть исковые требования без рассмотрения! в Вашем случае иск был принят, судья на предварительном заседании, для вынесения положительного решения запросила определенного рода документы, на которые он будет ссылаться !!! При подписании договора никто Вас не торопил, у Вас было время с ним детальнее ознакомиться- так что поясняю,что согласно договору заказчик, т.е. Вы обязаны были предоставить документы, подтверждающие Ваши слова, и заказчик без согласования с компанией не предпринимать никаких действий!!!! Вы перечисленные выше услуги приняли, указанные работы удовлетворяют Вашим требованиям, и у Вас претензий не имеется. Представлением своих интересов и защитой прав в суде, Вы занимались самостоятельно. В связи с чем, компания ООО «ПС-Консалт» не несет ответственность за Ваши действия в суде, и как следствие этому – решение Ваших вопросов. Так же отмечу, что на сегодняшний день компания ООО "ПС-Консалт" продолжает с Вами сотрудничество, и если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, Вы можете обратиться по номерам телефонов, указанных в визитке компании.
Спасибо большое сотрудникам ПС-Консалт Наталье Викторовне Романовой и Ольге Александровне Смирновой за оказанную помощь и поддержку! Все разъяснили, поддержали и очень помогли в сложной ситуации с работой. Я всегда могла с ними связаться для консультации в процессе совместной работы над моей проблемой. В результате - проблема решена. Рекомендую!
ПС-Консалт
Добрый день, Татьяна ! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения и предоставленных нашей компанией услуг у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «ПС-Консалт».
Благодарю сотрудника ПС-Консалт Игоря Дмитриевича Бугаенко за оказанную помощь в таком тяжёлом деле. Помог, разъяснил и направил в нужном русле. СПАСИБО
ПС-Консалт
Добрый день, Юрий ! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения и предоставленных нашей компанией услуг у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, ООО «ПС-Консалт».
Имел с ними дело года два назад. Сейчас опять случайно натолкнулся в интернете на эту шарашкину контору в стиле 90-х. Работают дилетанты у которых одна задача - после получения с Вас денег, поскорее от Вас избавиться всеми доступными средствами. . Цените свои деньги и время. Не дарите их дармоедам и дилетантам.
ПС-Консалт
Добрый день, Леонид! Спасибо за ваш отзыв. Просим вас указать данные по вашему договору, для того чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента нашей компании и устранить сомнения в том что ваш отзыв не является заказным или недостоверным. Мы полностью разделяем мнение, что с точки зрения здравого смысла, ни один человек не должен дарить свои деньги дармоедам и, уж тем более, дилетантам. Каждый клиент нашей компании имеет возможность убедиться в профессионализме своего юриста, прежде чем начать работу. Также обращаем ваше внимание, что в существующих условиях рынка ни одна компания, работающая "в стиле 90-х" или являющаяся, по вашему выражению, "шарашкиной конторой" не проработает и полугода. Мы всегда ведем клиента до конца и делаем все возможное и невозможное, чтобы добиться нужного результата. С уважением, ПС-Консалт.
здравствуйте хочу оставить отзыв. В том году было одно дело - с дипломным исполнителем, где исполнитель оказался аферистом деньги взял а ничего не сделал, дальше я обращалась  сначала к одному юристу потом передали мое дело Андрею Александровичу Судебный процесс был очень длительным дело не один раз переносилось, ответчик не являлся и были не один раз причины, какие придумывал ответчик и искал свой способ чтобы решить дело в свою пользу, но спустя долгое время точнее чуть больше года дело все таки решилось, дело выиграно . В прошлый раз когда обращалась к юристу с таким же вопросом ( по правам потребителей) увы выиграть не удалось, юрист бросил на полпути и дело было проиграно. Спасибо за помощь Андрею Александровичу.
10 января 2018 года между мной и ООО «ПС-Консалт» был заключен договор об оказании юридических услуг.Причиной обращения за юридической помощью послужила попытка моих родственников снять меня с регистрационного учета из квартиры, где я раньше проживал.В ходе нашей совместной работы я и моя мама много раз получали квалифицированные консультации от сотрудников ООО «ПС-Консалт». Хотел бы отдельно выделить юристов: Наталью Викторовну и Дмитрия Ивановича, которые смогли отстоять мои права в ходе суда и благодаря работе которых мы выиграли суд.Я очень благодарен за ту работу, которую проделали сотрудники ООО «ПС-Консалт» и в дальнейшем я планирую продолжать с ними работать.
Решили с мужем обратиться в ПС-консалт, т.к. были проблемы с разделом имущества.Юристы попались грамотные, все документы собраны в срок, никаких проблем во время работы не было, а главное- суд выиграли. Спасибо больше за помощь и поддерждку со стороны компании.Рекомендую!
Обращалась в ПС-Консалт в декабре прошлго года, пыталась взыскать неустойку с застройщика за срыв сроков сдачи квартиры (задерживали уже больше года). Со мной работал Андрей Александрович, он составил весь пакет нужных документов, представлял в суде. Суд выиграли! Взыскали не только нейстойку, но еще моральный ущерб и частично за покрытие представительских услуг! Сейчас компания выплатила 75%, в этом месяце ждем остаток, я услугами ПС-Консалт довольна, отдельное спасибо Андрею Александровичу.
В апреле 2017 году я вместе с cупругой заключили договор об оказании юридических услуг с ООО «ПС-Консалт» на оказание нам юридической помощи в решении проблем с застройщиком нашей квартиры. В суде наши интересы представлял Демин Дмитрий Иванович. Не смотря, на все препятствия, которые создавал нам Ответчик в ходе судебного разбирательства (из-за чего рассмотрение искового заявления затянулось), благодаря юристам ПС-Консалт в феврале 2018 года суд вынес решение в нашу пользу. На протяжении всего судебного процесса сотрудники ПС-Консалт, а в особенности Демин Д.И., консультировали нас по различным правовым вопросам. Я и моя супруга благодарны сотрудникам ПС-Консалт за проведенную ими квалифицированную работу по решению нашей проблемы
Жулики и мошенники, держись подальше от этой конторы, кинули на 72 тысячи рублей, у этих людей нет звания адвоката, все их работа заключается в составлении искового заявления, прихода суда и составления апелляционной жалобы, за время работы с этими "юристами" сменился весь состав, юрист, консультант, начальник контроля качества, даже секретарь, написали заявление в полицию, но это бесполезно тк формально они указали услугу
ПС-Консалт
Добрый день, Данила Вячеславович! Благодарим вас за ваш отзыв. К большому сожалению, не можем согласиться с вашими тезисами по ряду причин. По существу ваших претензий сообщаем следующее: те люди, с которыми вы нас совершенно напрасно ассоциируете в данном отзыве, находятся в иных местах по вполне очевидным причинам. Адвокат по вашему делу не привлекался по причине отсутствия необходимости в статусе адвоката, исходя из категории вашего дела. Да, безусловно, работа в суде невозможна без составления искового заявления и прихода непосредственно в суд. Услуги вам были оказаны в полном объеме и надлежащего качества, более того, вам были оказаны услуги за рамками договора, так как наша компания всегда идет навстречу своим клиентам. Но вы скромно умалчиваете о том, что вы и Татьяна Борисовна весьма недальновидно повели себя в суде и не последовали рекомендациям вашего представителя, относительно выработанной позиции, более того спровоцировали конфликт с судьей. К сожалению подобная линия поведения далеко не всегда приводит к успешному результату , ввиду того что выстроенная позиция разрушается, тем самым сводя на нет все усилия человека, который данную позицию выработал. С уважением, команда ПС-Консалт.
Нет,мне совсем не нравится эта компания!Это сборище не имеющих ни чести ,ни совести людей,мошенников,обманывающих пожилых людей. Не обращайтесь со своими бедами в эту компанию, их задача уговорить вас ,получить деньги,оформить липовый договор,.Пользуясь неопытностью и доверием людей они бессовестно вас обманут!Будьте бдительны!
ПС-Консалт
Добрый день, Эрна Сергеевна! Спасибо за ваш отзыв! От лица компании приносим вам свои извинения за возникшую по вине нашего сотрудника ситуацию. Сообщаем вам что по данному вопросу приняты максимально жесткие меры - сотрудник уволен. Напоминаем вам о том, что ситуация поправима, и все действия, направленные на положительное решение будут оказаны вам незамедлительно и на безвозмездной основе.
Граждане не обращайтесь в эту компанию, положительные отзывы пишут про себя сами, разводят людей на деньги. Попросила расторгнуть договор на том этапе, когда ещё не начали что-то делать. С меня содрали 23 тысячи рублей, а остальную сумму 25400 до сих пор не вернули. Договор был заключён 12.10.2017 года. Мошенники и аферисы
Обращался в данную компанию по делу о защите прав потребителя. Документы (претензии в порядке досудебного урегулирования, жалобы и заявление в суд) составили грамотно с подробными ссылками на действующее законодательство (ФЗ, Кодексы, ст, п.п. и пр.). Заявление в суд приняли с первого раза без каких-либо замечаний. Пока идет дело, консультируют поэтапно по возникающим текущим вопросам, за что отдельная благодарность. Делом занимается Сергей Николаевич. На данном этапе работой организации полностью удовлетворен.
Обращался в компанию по делу о банкротстве. Долго разбирались с документами, но в конечно счете помогли. Спасибо большое компании.
Обращалась в компанию по сложному делу в жилищной сфере. Дело в Кировском райсуде вел Юрченко Ю.В. осталась довольна.
Благодаря юристам фирмы я вернул деньги, вложенные в строительство дома (застройщик Ленспецстрой, дом в Мурино не строился). Спасибо Сергею Никлаевичу Д. и Илье Владиславовичу П.,которые занимались моим делом.
Обратилась в компанию ПС-Консалт защита прав потребителей. Очень благодарна Оксане Васильевне !
Обратились в компанию осенью прошлого года по рекомендации. Остались очень довольны результатом, так судебный процесс был очень длительным и сложным. В связи с этим, выражаю огромную благодарность компании и лично Сергею Николаевичу, который работал с нами все это время. Спасибо за помощь!
С ООО «ПС Консалт» начал сотрудничать по очень сложному делу между мною и моим контрагентом о по вопросу о значительной сумме задолженности со стороны последнего. Над моим делом работал Антон Леонидович. Выражаю ему большую признательность. Дело было выиграно, задолженность погашена. Дело длилось не очень стремительно, но, скорее всего, это было связано со сложностью судебной системы. Несмотря на это, в работе над этим делом понравилось абсолютно все. У меня еще имеется ряд дел, связанных с долгами по бизнесу. По этим вопросам я снова обращусь в ООО «ПС Консалт»
Огромная благодарность Сергею Николаевичу, который помог мне,представляя мои интересы в бракоразводном процессе. Я абсолютно удовлетворена результатами полугодичного судебного спора. Спасибо огромное человеческое!Люди,вы работаете не с непонятного происхождения отзывами,а с конкретными людьми,спасибо Сергею Николаевичу как настоящему человеку чести и ООО "ПС-Консалт"!