8 (911) 922-27-138 (911) 922-27... — показать

Кафе RA Family в Кузнечном переулке

8 (911) 922-27-138 (911) 922-27... — показать
+7 911 922-...+7 911 922-27-13 ещё
Есть доставка

Про «Кафе RA Family в Кузнечном переулке»

Ищете место для дружеских посиделок в Санкт-Петербурге? Кулинария Rа Family - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Все, что может предложить хорошая кулинария - свежая вкусная еда, мгновенное обслуживание и умеренные цены, вы встретите здесь.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 6. Эта кулинария распологается в минуте ходьбы от станции метро Владимирская.

Кухня 10
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская
Японская

Отзывы про Кафе RA Family в Кузнечном переулке (6)

Мясо ем, но в кафе хожу вместе с женой) Могу рекомендовать место. Кухня открытая крутая
Ну оооочень вкусно и необычно. Первое впечатление странное. Кажется, что никогда такого не пробовала, но все три блюда были иделальными. Рекомендую всем, кто любит интересную еду
Впервые с семьёй посетили веганский ресторан, в итоге остались безумно рады, что остановили свой выбор именно на нём. Все блюда оказались восхитительны и весьма оригинальные. От посещения осталось приятное послевкусие. Отдельная благодарность приветливому и обходительному персоналу ресторана, ну и конечно же поварам, создающим такие изумительные блюда
Отличное место для ценителей живой и здоровой кухни. Подходит место как для только пробуют их , так и для постоянно питающихся се. Находится место в историческом центре в 100 м от метро Вдадимирская. С парковой не очень . Интерьер при входе напоминает Эрмитаж, очень красиво , поднимаешься наверх по лестнице и попадаешь в очень приятную , светлую атмосферу . Кухня находится в середине первого зала ввиде островка ,там же бар . Повара очень приветливые. Вкусные блюда, чай (заказывала себе морской салат , подруга тайский салат и пиццу ) .Интересные картины по залу. Идея очень понравилась . Все чисто и уютно .
Девушка официант , к сожалению они все без бейджиков, очень активная и общительная, чего не скажешь о молодом человеке , который нас обслуживал. Минус только за него .
Я очень рада появлению сыроедческого кафе в Петербурге! Ещё месяц назад будучи в афинском фантастическом Yi, мне думалось, что у нас такое сложно осуществимо, из-за климата, продуктов и всего такого. Но нашлись энтузиасты, которые сделали такой формат, и это так здорово! Теперь, наконец, есть место, где можно не переживать за количество овощей в блюде и качество масла. Пока я попробовала лишь пиццу и салат 'под шубой', так что впереди много гастрономических открытий!
Кафе RA Family в Кузнечном переулке на карте