8 (812) 963-63-628 (812) 963-63... — показать

+7 812 963-...+7 812 963-63-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 92 к 1
Этаж №1

Про «Рэйдж Компьтютерс»

Каждому клиенту индивидуальный подход ,а также бонусы и АКЦИИ!

СОБИРАЕМ И ПРОДАЕМ НАДЕЖНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫЖЕЛЕЗНАЯ ГАРАНТИЯ .Клиенты, которые хоть раз сталкивались с гарантийным ремонтом персонального компьютера, по достоинству оценят предлагаемый нами сервис.КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКАУ нас работают только профессионалы, имеющие высшее техническое образование. Высокое качество сборки за счет нашего многолетнего опыта.НАДЕЖНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. Полная информация о составляющих компьютера. Использование проверенных известных брендов. Практически нулевой процент брака.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Рэйдж Компьтютерс (8)

Отличный магазин ,все устроило и понравилось только отзыв плохой случайно написал вам ошибся а удалить уже нельзя отзыв хотел для Кинг комп оставить
Заказав компьютер в этой «компаний с железной гарантией».
Получила доставку 23 числа. Сразу стало странно что привезли только одну коробку от корпуса!от материнской платы, видеокарты, оперативной памяти коробок не было
Включив его стала настраивать под себя в ходе использования компьютера он стал как то шумно работать и вибрировал.
Позвав друга мы стали выяснять причину этого.
Сняв боковую крышку сразу стало все понятно!
На видеокарте нет пломб
На кулерах на видеокарте толстый слой пыли!даже есть комки пыли!никому не советую обращаться
Больше недели назад я в этой компании заказывал себе новый компьютер. Понравилось, что здесь предоставляется возможность собрать системный блок из конкретных составляющих, а никак во многих магазинах, где вносить изменения в уже укомплектованы системные блоки запрещено. Консультанты опытные тут, помогли мне подобрать мощную видеокарту и SSD диск, что весьма важно, ведь компьютер мне нужен был для современных игр. Доставкой пользоваться не стал, сам забрал пк из пункта самовывоза. Претензии к работе компьютера нет, работает чётко, сильно не нагревается даже после многочасовой игры.
Заказывал тут себе сборку компьютера. Давно приглядывался к магазину, хотел новый системный блок. Расценивал все плюсы и минусы, рассчитывал, искал похожие магазины, но лучшего предложения, чем здесь, не нашёл. Зайдя на сайт, отправил в корзину тот компьютер, ту сборку, к которой уже давно присматривался. Оформил заказ, после заказа пришло письмо на электронную почту, а в течении часа со мною связался менеджер. Согласовали с ним детали. Через обещанные 5 дней доставки компьютер мне наконец-таки привезли. Документы были в порядке, самое главное - системный блок был на месте. Включил - все работает. Отдали еще все коробки из-под комплектующих
Сам по себе магазин хороший, так как не только можно приобрести компьютер в сборе, но и можно собрать самому, здесь продают компелктующие, причем при желании тебе здесь все соберут. В общем, опция неплохая, но я как-то за железом в последнее не слежу, поэтому не знаю, что сейчас лучшее, поэтому приобрел новенький комп уже собранный.
В итоге взял комп с такими характеристиками Intel Core i5-8400, видяха GTX 1070 8GB, вроде все игры нормально идут, хотя я я в последнее время перестал играть в игры. Так что, я остался доволен как компом, так и магазином. Если что-то нужно еще будет, то обязательно сюда зайду.
Рэйдж Компьтютерс на карте