8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать

Юлмарт на проспекте Ветеранов Сеть

8 (812) 336-37-778 (812) 336-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 1
Есть доставка

Про «Юлмарт на проспекте Ветеранов»

Кибермаркет Юлмарт находится на Ленинском проспекте д. 95, к. 1. На электронном ассортименте Юлмарта, более 75 000 наименований, ультрабуков, смартфонов, бытовой техники, автомобильных шин, моторных масел, товаров для дома и детских товаров. Вы сами выбираете доставку, которая вам удобна.
Юлмарт Travel, это сервис для поиска, бронирования и покупки авиабилетов в любую точку мира. Операторы Юлмарта предоставляет круглосуточною поддержку, помогут выбрать рейс и оформить покупку электронного билета. А XXL-бонусами вы сможете оплатить до половины стоимости авиабилетов. Удобные, качественные сервисы, сокращённое время покупки, программа лояльности, быстрая доставка.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Юлмарт на проспекте Ветеранов (6)

3.7
Покупал в Юлмарте много лет, но тут что то с ними случилось в последнее время
Заказал плиту
1) Привезли мне дефектную с обколотой ручкой
2) Увезли. После этого никто не звонил
позвонил сам. сказали что плита будет со скидкой (почему не сказали)
привезли мне новую плиту. я уже рассчитывал запустить 3 тысячи на другое дело
3) Никакой скидки не дали!
позвонил и спросил что за дела. Говорят: "Сотрудник ошибся. Мы начислим вам 500р бонусами"
4) Ничего не начислили.
Спасибо, Юлмарт, но ты стал другой, пришло время нам расстаться, дело не в тебе, дело во мне))
Отличный магазин, довольно часто совершаю там покупки (последний раз брал наушники). Сервис всегда на высоте, очень нравится хорошая доступность пунктов выдачи и магазинов. А еще огромный ассортимент и классные цены.
Хороший магазин. Всегда качественная техника. Менеджеры попадаются разные правда на телефоне. Кто соображает, кто нет. Однако большинство соображающих и могущих понять вопрос и найти решение. С доставкой техники все отлично. Цены одни из лучших в городе
Заказ 6382361 в Юлмарте у м. Ленинский пр. Отдельно по этому офису нет страницы отзывов, потому пишу сюда. Сам заказ выполнен отлично, хотя товары одного наименования, правильно пишут, лотерейного качества. Удобная служба двойного оповещения по смс - заказ принят, заказ можно забрать до такого-то. Что убивает напрочь, так это расположение недавно открытого офиса на 1 этаже в СТАРОМ ЖИЛОМ БЛОЧНОМ ДОМЕ на бульваре Новаторов в типичной 3-х-комнатной хрущевке (все знают что это такое) со снесенными несущими стенами. Не выполнено никаких работ по укреплению, ни одной опоры не оставлено, да это в общем и бесполезно, т.к. уже все порушено. Мрак! Вроде как бы технологичными товарами торгуют типа высокообразованные люди, а не понимают, а если сняли в аренду по-дешевке, т.к. собственник и сам знал что нарушил, то значит наживаются за счет дешевой аренды на покупателях, персонале и жителях несчастного дома. Г-да начальники, вы лично конечно не против, чтобы под вашей квартирой посносили несущие стены? А чем другие люди неважнее вас?
Устраивает))) Есть свои плюсы и минусы, но вполне достойный магазин. Заказывали даже памперсы для дочки. Правда, наушники последний раз заказала htc и не повезло мне с ними, но это же не пункт выдачи в этом виноват)
Юлмарт на проспекте Ветеранов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!