8 (812) 333-18-008 (812) 333-18... — показать

8 (812) 333-18-008 (812) 333-18... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-18-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Про «Reaclinic»

Reaclinic - медицинское лечебное учреждение, которое опирается на доказательную медицину в лечении своих пациентов. В центре, разработаны различные медицинские программы, такие как программа реабилитации, программа профилактического осмотра, комплексные лечебные программы. Направлениями работы медицинского центра восстановительной медицины, являются неврология, ортопедия, флебология, услуги по восстановительной медицинской помощи, такие как лечебный массаж, физиотерапия, теплотерапия, мануальная терапия, ударно-тепловая терапия и другие. Удобная форма записи через сайт клиники. Можно задать вопрос специалисту на сайте. Скидки на услуги партнеров.

Тип клиники 4
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Reaclinic (5)

4.2
Огромное спасибо супер доктору Афанасьеву Сергею Александровичу. Такие люди в наше время редкость. Всегда поможет, подскажет, отноститься ко всем с уважением. Замечательный врач
Ужасно, флеболог на ул Ленина просто аферист. Главное, чтобы деньги несли в кассу - навяжет массу ненужных, дорогих процедур. Чтобы я еще раз обратилась в эту контору
Reaclinic
Здравствуйте! Я провел проверку по Вашему случаю.
По имеющимся документам, Вам не назначено ни одной процедуры. В заключении (которое выдано и Вам на руки) совершенно определенно сформулирован диагноз. Указано, с какой целью может быть что-то предпринято, причем, доктор ясно пишет, что к улучшению здоровья это не имеет отношения - не того порядка выявлена проблема. Вместо того, чтобы придумывать несуществующие проблемы и навязывать ненужные процедуры, мы предпочитаем объективно оценивать и описывать ситуацию. Если мы выявляем проблемы сугубо косметического порядка, мы никогда не назначаем и даже не рекомендуем какие-либо процедуры, мы пишем в заключении: "Возможно проведение того-то с такой-то целью", подчеркивая, что и без этого можно прекрасно обойтись без ущерба для здоровья и качества жизни. Диагностика и назначения у нас всегда полностью соответствуют Российским клиническим рекомендациям по диагностике и лечению хронических заболеваний вен и наиболее авторитетным мировым рекомендациям по флебологии. Рекомендацию получить консультацию смежного специалиста как ошибку не расцениваю. Сожалею, что наш доктор не сумел добиться Вашего понимания и у Вас осталось такое впечатление о нашей работе. Мы обязательно учтем этот случай при планировании повышения квалификации сотрудников.
С уважением, Евгений Илюхин.
Руководитель направления флебологии, член Ассоциации флебологов России, член EVF, к.м.н.
Единственный минус - до дома далековато было. А так, недостатков даже и не припомню. Почти месяц проходила на ЛФК. Доктором очень довольна - образован, в своем деле настоящий профи. Давно таких понимающих и добросовестных врачей не встречала. Поэтому, эту клинику всем советую, особенно тем, кто ищет, куда ходить на ЛФК. Место стоящее!
Моему отцу 67 лет. Примерно полгода назад у него произошел ишемический инсульт. Благодаря оперативности врачей, папу спасти удалось. Хотя состояние у него было крайне тяжелое… Но бесследно инсульт, к сожалению, не прошел – после того, как он пролежал в стационаре, заметили, что он стал очень медлительным и порой возникали проблемы с речью. Решили пройти курс восстановительной медицины. Подыскали клинику. Собственно, REACLINIC как раз специализируется на реабилитации больных после инсульта. Папу обследовали, разработали индивидуальный план лечения. В скором времени заметили улучшения. Спасибо Вам большое за помощь!
делали энмг, тот же врач-невролог и консультировал нас. в принципе, остались довольны. в идеале бы конечно поближе к дому клинику иметь)))
Reaclinic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?