8 (812) 645-08-028 (812) 645-08... — показать

Реместо

8 (812) 645-08-028 (812) 645-08... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-08-02 ещё

Про «Реместо»

Команда “Реместо” предлагает для вас качественные и недорогие услуги по ремонту квартир, загородных домов и офисных помещений.

В нашей команде работают только русские мастера, мы выполняем как небольшие ремонтные работы, так и работы по капитальному ремонту квартир.

Отзывы про Реместо (1)

Обращался в эту компанию не так давно. В начале весны затеял ремонт. Планировал так, что к лету уже закончу и буду спокойно отдыхать да по морям разъезжать беззаботно.
Изначально планировали с женой делать самостоятельно. От чего-то мы посчитали, что наших навыков вполне достаточно для полноценного ремонта двухкомнатной квартиры. Все же немного не рассчитали свои силы и пришлось искать помощи на стороне. Жена нашла их сайт. Посидели, подумали, почему бы не обратиться. Тем более что они сделают куда качественней, чем мы. Да и какие то гарантии дать смогут. Или будет на кого виноватым назначить))) Шучу конечно.
Обратились к ним. Прикинули примерную стоимость ремонта и нас она вполне устроила. Цены на услуги нормальные. Хотя мы не сравнивали их с ценами других компаний. По этому не могу сказать, дороже или дешевле. Ну например демонтаж старой ванны и установка новой стоили нам 2200 рублей. Установка нового унитаза 1000р. Что разумно, как мне кажется. Сам бы точно не установил.
По качеству работ. Ну тоже в общем придраться не к чему. Они занимаются этим не первый год, по этому все делают довольно качественно. Но опять же, без сравнения с другими фирмами.
В целом могу поблагодарить их за работу. Ну и посоветовать. Мы не пожалели о своем выборе.
Реместо на карте