8 (812) 331-38-788 (812) 331-38... — показать

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"

8 (812) 331-38-788 (812) 331-38... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-38-78 ещё
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
Вход со двора

Про «Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"»

Ремонт ноутбуков всех производителей любой степени сложности. Продажа запчастей и комплектующих для ноутбуков. Скупка и разборка ноутбуков. Продажа ноутбуков. Восстановление информации с жестких дисков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" – Цены

Ноутбуки
Замена матрицы (экрана) ноутбука500 руб.
Чистка системы охлаждения ноутбука1500 руб.
Чистка ноутбука при залитии жидкостями2000 руб.
Ремонт или замена разъема питания ноутбука1500 руб.
Ремонт корпусных деталей ноутбука2000 руб.
Замена северного или южного моста на ноутбуке3500 руб.
Ремонт или замена видеокарты ноутбука3500 руб.
Замена шлейфа матрицы ноутбука1500 руб.
Ремонт или замена системы охлаждения ноутбука1500 руб.

Отзывы про Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" (9)

Ноутбуку Acer 5220 более 7 лет. Тормозил по-страшному, невозможно было работать. С данной проблемой я и обратилась в данный сервисный центр. Меньше суток и ноутбук готов. Пришел, на месте же сразу предложили все проверить. Все ок! Работает как новенький! Спасибо!
Мне сделали очень сложный ремонт ноутбука , правда пришлось подождать месяц деталей , а ведь до этого хотел уже его продавать на запчасти по дешевке свой компьютер . СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
по роду службы без ноутбука я, как без рук. поэтому на одной ступени с качеством у меня стояли кратчайшие сроки ремонта. большое человеческое спасибо за то, что нашли и устранили проблему всего за один день.
вы мне очень помогли , быстро отремонтировали мой планшет , думала буду выбрасывать его , спасибо вам большое
У меня сгорел южный мост на ноутбуке Accer и мне порекомендовали мои друзья эту фирму , отремонтировали с заменой платы за неделю и дали гарантию на свою работу , кроме того нашли еще небольшую поломку и почистили его от пыли , хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу компании Ресурс Сервис

Как узнать график работы Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-38-78

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
Вход со двора.

Ремонт ноутбуков