8 (812) 331-38-788 (812) 331-38... — показать

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"

8 (812) 331-38-788 (812) 331-38... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-38-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
цокольный этаж

Про «Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"»

Ремонт ноутбуков всех производителей любой степени сложности. Продажа запчастей и комплектующих для ноутбуков. Скупка и разборка ноутбуков. Продажа ноутбуков. Восстановление информации с жестких дисков.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple

Отзывы про Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" (9)

Ноутбуку Acer 5220 более 7 лет. Тормозил по-страшному, невозможно было работать. С данной проблемой я и обратилась в данный сервисный центр. Меньше суток и ноутбук готов. Пришел, на месте же сразу предложили все проверить. Все ок! Работает как новенький! Спасибо!
Мне сделали очень сложный ремонт ноутбука , правда пришлось подождать месяц деталей , а ведь до этого хотел уже его продавать на запчасти по дешевке свой компьютер . СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
по роду службы без ноутбука я, как без рук. поэтому на одной ступени с качеством у меня стояли кратчайшие сроки ремонта. большое человеческое спасибо за то, что нашли и устранили проблему всего за один день.
вы мне очень помогли , быстро отремонтировали мой планшет , думала буду выбрасывать его , спасибо вам большое
У меня сгорел южный мост на ноутбуке Accer и мне порекомендовали мои друзья эту фирму , отремонтировали с заменой платы за неделю и дали гарантию на свою работу , кроме того нашли еще небольшую поломку и почистили его от пыли , хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу компании Ресурс Сервис

Частые вопросы про Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис"

Как узнать график работы Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-38-78

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 10
цокольный этаж.

Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.