8 (812) 716-81-818 (812) 716-81... — показать

8 (812) 716-81-818 (812) 716-81... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-81-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1
цокольный этаж; 4 парадная

Про «РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ»

Сервис РемСтирМаш осуществляет ремонт бытовой техники в Санкт-Петербурге.

Мы ремонтируем:
- стиральные машины
- посудомоечные машины
- сушильные машины
- пылесосы
- кофеварки и кофемашины
- электронные модули

Наши мастера выезжают в любой район города абсолютно бесплатно, оплачивается только услуга ремонта.

Запчасти 1
Автозапчасти
Ремонт холодильников 1
Строительные товары 1
Насосное оборудование
Товары 1
Запчасти и аксессуары для бытовой техники

Отзывы про РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ (16)

3.3
Не обращайтесь. Возьмут деньги за вызов. Ценник заоблачный. Развод.
Отвратительная контора! Нет сервиса. Чиним стиральную машину уже 4 месяца. Уже вложили около 30 тысяч и каждый раз одно и то же. Сначала приехал один мастер, после его ремонта машинка на следующий день перестала работать. Стали ему писать на телефон, естественно за свои деньги хотели получить качественную услугу! Не тут -то было, мастер разобиделся и заблокировал наш контакт. Проехал следующий (и ездит посей день). Ремонт начинается с того, что он разбирает, включает, сидит ножка на ножку, ждет... Заменили тен (элемент нагрева) уехал. Хочу забежать назад, все истекшие 4 месяца он регулярно приезжал сидел смотрел на машину покачивая ножкой, машина как будто выполнила программу, значит исправна уехал и так все время, он практически нашим соседом стал. Сейчас приехал, после очередного нашего звонка, оказалось все дело в плате, хотя ошибка как была изначально F27, так она и выходила периодически. Перепаяли плату, теперь у нас и еще одна ошибка появилась, программы не выполняются, в общем, вывод: Сервиса нет, от слова совсем, работают не грамотные специалисты и если Вам будут говорить, что у Вас отличная машина (из разряда Бош), что больше такого качества не купить, да, может быть, НО и такие специалисты Вам ее не починят, зато деньги будут брать исправно.
Хорошая компания с приемлемыми ценами. На вызов приехал мастер Александр, быстро выявил причину поломки, поменял щетки за адекватную цену по сравнению с другими фирмами.
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ
Здравствуйте, вы похоже нас с кем-то перепутали, у нас нет мастеров по имени Сергей, можете позвонить в службу контроля качества по телефону 987-38-17, заранее спасибо.
lapses
lapses ответил РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ
В Петербурге может и работает, а в Москве Ваш сервис оставляет желать.. Собираю документы и подаю в суд. Искренне надеюсь на адекватную реакцию Вашего руководства!
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ ответили lapses
У нас нет сервиса в Москве!!! И никогда не было!!!
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ
Мы работаем только в Санкт-Петербурге!!!
Vasilisa Lapaeva
Vasilisa Lapaeva ответила РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ
Значит, в Москве существует компания с идентичным названием. По всей видимости, к Вашей питерской организации она не имеет никакого отношения. Приношу свои извинения.
Очень довольна работой мастера Дениса. Приехал в оговоренное время, был очень доброжелателен и вежлив, все сделал быстро и качественно, отвечал на все мои "любопытки" по устройству стиральной машинки, дал рекомендации по уходу за машинкой, побольше бы таких людей и опытных специалистов.
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ на карте