8 (812) 642-27-698 (812) 642-27... — показать

ООО Ренессанс Жизнь

8 (812) 642-27-698 (812) 642-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ташкентская, д 1
7н офис

Про «ООО Ренессанс Жизнь»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование призваны в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от причинения возможного ущерба. ООО Ренессанс Жизнь может за счёт своих средств оплатить любые затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Ташкентская, д 1 (ближайшая станция метро - Электросила). Телефон: +7 812 642-27-69.

Отзывы про ООО Ренессанс Жизнь (2)

Хорошее впечатление от обращения в этот офис ренессанс жизнь. Приехал, проконсультировался по программе инвестор, чуть было сразу не оформил, но уехал домой все обдумать и вернулся уже с женой. Если вопрос семейного бюджета лучше сразу вдвоем ехать. Нас принял то же консультант и еще раз все проговорили, так же подробно, как и при первой встрече. Спасибо за внимательный подход к клиентам, нам ответили на все наши вопросы и помогли оформить программу.
Приятно удивлена обслуживанием в офисе компании. Свекровь оформила полис страхования от несчастного случая для нашего ребенка, страхователем сделала меня, чтобы если вдруг что было кому заниматься документами. Я отнеслась скептически, но подписала, раз уж она решила оплатить сие мероприятие. Но когда дочь сломала ногу на ровном месте - быстро вспомнила, что у меня есть полис и решила воспользоваться и получить положенные в этом случае деньги. По телефону получила консультацию по пакету документов, предоставила их в офис и получила неплохую выплату. Вот уж не думала, что окажусь в такой ситуации, но всерьез задумалась о дальнейшем страховании и именно здесь.

Как узнать график работы ООО Ренессанс Жизнь ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-27-69, +7 812 642-27-71, +7 812 642-27-73

ООО Ренессанс Жизнь находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ташкентская, д 1
7н офис.

ООО Ренессанс Жизнь на карте