8 (812) 642-27-698 (812) 642-27... — показать

ООО Ренессанс Жизнь

8 (812) 642-27-698 (812) 642-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ташкентская, д 1
7н офис

Про «ООО Ренессанс Жизнь»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование призваны в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от причинения возможного ущерба. ООО Ренессанс Жизнь может за счёт своих средств оплатить любые затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу: ул Ташкентская, д 1 (ближайшая станция метро - Электросила). Телефон: +7 812 642-27-69.

Отзывы про ООО Ренессанс Жизнь (14)

Рад был встрече с менеджером! Приезжал чтобы мне выплатили по страховому случаю. Оперативное оформление. Предлагают чай. Сами крепят документы
Сколько приезжала к ним в офис, даже в конце рабочего дня, даже без некоторых документов - всегда со мной работали, не пытались развернуть. Вырваться могу только после окончания своей рабочей смене, по интернету мне неудобно, предпочитаю живьем общаться. Никогда недовольства не было, возятся и объясняют столько, сколько мне нужно.
Поэтому прикипела к этой страховой, и по здоровью тут страхуюсь, и деньги вкладывала (уже выплата была). В общем, как дома тут, мне комфортно.
Хорошая и надежная компания с вежливым услужливым персоналом. В офисе всегда есть свободный сотрудник, на парковке место, по телефону или в мессенджере ответят на вопросы. Ничего плохого сказать не могу и про выплаты. Всего раз нарвался на компенсацию, провернул дистанционно, даже мед доки в оригинале не затребовали, устроили сканы. Хотя изначально грозились, что надо везти. Ну я так и так все собрал. Просто сумма небольшая видимо была, поэтому не стали заморачиваться. В общем пока что доволен. Еще бы в выхи офисы работали, вообще былоб зашибись))
Приезжал сначала заключать договор, потом его расторгал, спустя неделю, по личным обстоятельствам.
Одинаково ровное отношение - вот что удивило.
Приняли без очереди, сразу все сделали, никакой тягомотины.
Сейчас иногда звонят их менеджеры, что-то предлагают. Выслушиваю хотя бы из уважения к компании, но не исключено, что в конце-концов на каком-то из продуктов остановлюсь.
Приезжать удобно, хотя нет очереди - принимают быстро. Консультируют тоже хорошо, а вот по вкладу (Инвестор) не совсем довольна, рассчитывала, что результат будет по круче.
Начиталась восторженных отзывов про 20 % с лишним за пять лет. У меня получилось меньше, но когда мы прочитали условия, оказалось, что никакая информация не замалчивалась, черным по белому написано, что дополнительная сумма не гарантирована и может быть большой или маленькой, если продажа удалась в конце. Но все равно в банке было бы меньше, так что в целом жаловаться не могу, 4 за мои не оправдавшиеся ожидания.
ООО Ренессанс Жизнь на карте