8 (812) 604-58-388 (812) 604-58... — показать

8 (812) 604-58-388 (812) 604-58... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-58-38 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Ренидент Кудрово»

Стоматологические клиники Ренидент позиционируют себя как клиники с честными ценами и услугами действительно высокого уровня. В клинике на Европейском проспекте 8 в распоряжении врачей и пациентов 5 стоматологических кабинетов, включая специальный детский кабинет, а также отдельный кабинет рентгена и 3D-диагностики для точного лечения.

Клиника оказывает все виды услуг: лечение зубов и десен, отбеливание и профессиональная гигиена, лечении на брекетах и элайнерах, имплантация и протезирование. Оснащена современным оборудованием. Врачи используют дентальный микроскоп Leica и 3D-томограф для точной диагностики зубов, а план лечения составляют опираясь на результаты исследования. Есть отдельный детский уголок и система бесплатной адаптации детей к лечению в 3 приема.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Ренидент Кудрово (21)

Фотография специалиста Тотиков Казбек Маратович
Фотография специалиста Мудров Дмитрий Игоревич
Мудров
Дмитрий Игоревич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Ренидент Кудрово (7)

Клиника заинтересовала, новая, современная. Решил посетить для профилактики. Все здесь на достойном уровне, аккуратное и чистое помещение, качественное оборудование. Персонал внимательный, культурный. Провели тщательный осмотр с развернутой консультацией. Предложили провести профессиональную чистку. Процедура прошла вполне комфортно. Эффект отличный и по цене недорого. Клиника заслуживает отличной оценки.
Приходил сюда на удаление зуба мудрости. Так и не пробился он у меня из десны, вследствие чего постоянное воспаление и нарыв. Очень переживал, что такой зуб будет очень болезненно вырывать. Но в данной клинике оказались настоящие профессионалы и понимающие люди. Сделали все максимально комфортно и безболезненно для меня. После удаления почувствовал долгожданное облегчение. Спасибо.
Пока раз была там, лечила зуб, скоро пойду туда клыки выдирать, они мне уже мешают. А так все хорошо, мне нравится и не далеко, делают хорошо. Персонал вполне адекватный, претензий нет у меня. Буду приходить, а то раньше ездила далеко, сейчас уже не удобно без машины туда добираться, а тут близко и быстро. Пока ничего плохого не скажу, мама даже у меня решила туда сходить.
Пришел в эту клинику на профилактический осмотр когда понял что тянуть больше не стоит, все же не был у стоматолога более трех лет, к тому же РениДент у нас в Кудрово, а репутация по отзывам друзей у них неплохая. Осмотр выявил небольшие кариесы, которые я за несколько приемов успешно вылечил. Друзья были правы. Качество обслуживание здесь высокое. Персонал доброжелательный, врачи самой высокой квалификации, анестезия отличная, оборудование современное. Цены не кусаются. Очень доволен результатом лечения, особенно тем что от такой проблемы меня избавили. Врач мне рекомендовал заглянуть на осмотр через полгода. Теперь точно не затяну с визитом.
Проходил здесь полную профессиональную гигиену полости рта. Первичный осмотр и консультация стоматолога бесплатная. Могу сказать, что улучшения налицо. Во-первых, пропал постоянный неприятный запах, который не устраняла даже регулярная чистка зубов. Во-вторых, кровоточивость десен прошла при утренней чистке. Я доволен результатом. Спасибо.

Частые вопросы про Ренидент Кудрово

Как узнать график работы Ренидент Кудрово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-58-38

Ренидент Кудрово находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Ренидент-Кудрово"
Юридический адрес:
188691, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Кудрово, Европейский пр-кт, дом № 8, помещение 38-Н
Фактический адрес:
ИНН: