8 (812) 604-58-388 (812) 604-58... — показать

8 (812) 604-58-388 (812) 604-58... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-58-38 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Стоматология РениДент»

Стоматология «РениДент» в районе Кудрово.
Новый филиал стоматологической клиники «РениДент» открывается в последнем квартале 2018 года по адресу ул. Европейский проспект д. 8. В новом филиале мы соблюдаем те же принципы высококлассного лечения и подхода к пациенту.

Мы по-прежнему позиционируем себя как стоматологическая клиника с честными разумными ценами и в то же время, как клиника, которая оказывает услуги действительно на высшем уровне.

Что у нас есть:
Уютный и просторный холл
Стоматологические установки Planmeca с покрытием, которое принимает форму Вашего тела, чтобы даже длительные работы были комфортными.
3D-томограф Planmeca 3D Classic для планирования имплантаций любой сложности.
Передовое итальянское оборудование для стерилизации.
Профессиональное программное обеспечение для улучшения как медицинского приема, так и консультаций по телефону.
Наши высококвалифицированные доктора совместно с ассистентами и администраторами .
Вот немного из того, что позволит получить удовольствие от посещения клиники «РениДент».

Мы будем рады принять жителей Кудрово, ответить на все интересующие вопросы и оказать высококвалифицированную помощь в любой области стоматологии.

Отзывы про Стоматология РениДент (7)

Клиника заинтересовала, новая, современная. Решил посетить для профилактики. Все здесь на достойном уровне, аккуратное и чистое помещение, качественное оборудование. Персонал внимательный, культурный. Провели тщательный осмотр с развернутой консультацией. Предложили провести профессиональную чистку. Процедура прошла вполне комфортно. Эффект отличный и по цене недорого. Клиника заслуживает отличной оценки.
Приходил сюда на удаление зуба мудрости. Так и не пробился он у меня из десны, вследствие чего постоянное воспаление и нарыв. Очень переживал, что такой зуб будет очень болезненно вырывать. Но в данной клинике оказались настоящие профессионалы и понимающие люди. Сделали все максимально комфортно и безболезненно для меня. После удаления почувствовал долгожданное облегчение. Спасибо.
Пока раз была там, лечила зуб, скоро пойду туда клыки выдирать, они мне уже мешают. А так все хорошо, мне нравится и не далеко, делают хорошо. Персонал вполне адекватный, претензий нет у меня. Буду приходить, а то раньше ездила далеко, сейчас уже не удобно без машины туда добираться, а тут близко и быстро. Пока ничего плохого не скажу, мама даже у меня решила туда сходить.
Пришел в эту клинику на профилактический осмотр когда понял что тянуть больше не стоит, все же не был у стоматолога более трех лет, к тому же РениДент у нас в Кудрово, а репутация по отзывам друзей у них неплохая. Осмотр выявил небольшие кариесы, которые я за несколько приемов успешно вылечил. Друзья были правы. Качество обслуживание здесь высокое. Персонал доброжелательный, врачи самой высокой квалификации, анестезия отличная, оборудование современное. Цены не кусаются. Очень доволен результатом лечения, особенно тем что от такой проблемы меня избавили. Врач мне рекомендовал заглянуть на осмотр через полгода. Теперь точно не затяну с визитом.
Проходил здесь полную профессиональную гигиену полости рта. Первичный осмотр и консультация стоматолога бесплатная. Могу сказать, что улучшения налицо. Во-первых, пропал постоянный неприятный запах, который не устраняла даже регулярная чистка зубов. Во-вторых, кровоточивость десен прошла при утренней чистке. Я доволен результатом. Спасибо.
Без преувеличения могу сказать, здесь мне спасли не один зуб, а все. Не заметил, как запустил свой пародонтит. Десна вспухли, зубы расшатались, постоянный запах. Я сам не мог понять, что не так, зубы каждый день чищу. Оказалось, нужно было очистить зубы от зубного камня, что здесь и сделали ультразвуковым методом. Несколько недель прошло, десна практически в норме, а зубы не шатаются. Спасибо.
Пришла сюда на профилактический осмотр, к компетентному врачу попала, очень тщательно проверила все зубки, показала мне, где есть кариес, пятнышки. Лечила здесь же. Прекрасно все сделали, материалы качественные используют, даже не видно, где пломбы установили. Ничего больше не беспокоит меня. В клинике очень чисто. Через пол года снова к ним приду на проверку.