8 (812) 448-22-908 (812) 448-22... — показать

Ресо-гарантия, Точка Продаж Июнь Сеть

8 (812) 448-22-908 (812) 448-22... — показать

Про «Ресо-гарантия, Точка Продаж Июнь»

Ресо-гарантия, Точка Продаж Июнь - страховая компания, с удачным расположением в торговом центре Июнь. Ресо-гарантия - предоставляет качественные услуги по страхованию, направленные на все случае жизни. Квалифицированный персонал предоставит нужную информацию и даст качественную консультацию не только по вопросам страхования, но и по сложившимся ситуациям, попадающим под страховой случай. В данной точке продаж можно получить информацию о техосмотре, заполнить заявку на получение полиса и т.д. Работает компания как с частными лицами, так и ведет корпоративное обслуживание клиентов.

Отзывы про Ресо-гарантия, Точка Продаж Июнь (1)

Добрый день!
Поскольку, я сама тружусь в сфере страхования, но не в РЕСО, наверное, к сожалению, я хорошо знаю критерии, по которым можно судить о страховой компании.
Так вот. РЕСО без всяких оговорок на сегодняшний день и год-лучшая страховая компания в городе.
Это не реклама, это объективно.
Во-первых, они хорошо платят по страховым случаям с автомобилями. Конечно, найдется несколько недовольных клиентов, но даже они не смогут упрекнуть РЕСО в задержках выплат, вызванных недостатком средств на счету компании, чем частенько страдают почти все остальные страховые компании.
во-вторых, агенты РЕСО (профессиональные, со стажем)- это как бывшие военные офицеры, уволенные в запас,- четкие, дисциплинированные, досконально знающие свой продукт и свою работу- приятно иметь с ними дело. несмотря на чувство собственной неполноценности в присутствии Профессионалов :)
в-третьих, у РЕСО четко организованы страховые продукты- тебе с ходу посчитают, сколько будет стоить страховка на твою квартиру или здоровье, не заставляя заполнять миллион анкет, прежде чем ты узнаешь, что тебе это не по карману.
в-четвертых, в РЕСО сейчас очень разветвленная сеть точек продаж и агентств. В шаговой доступности по городу возле Вашего дома наверняка есть РЕСО. И даже в маленькой точке всегда дежурит компетентный специалист, который сразу все сделает или ответит на Ваш вопрос. Вдобавок, РЕСО работает только с одним выходным (они сами так про себя говорят)- это 1 января. Тоже очень удобно для работающих граждан.
Единственный минус РЕСО- самые высокие в городе тарифы. Но за качество нужно платить.
А нассчет точки в ИЮНЕ я лично знаю специалиста, дежурящего там- если Вам нужна страховка ОСАГО- загляните в Июнь к Елене. Она грамотна, приветлива и очень четкая.И Вы будете уверены в абсолютной правильности оформления Вашего полиса.
П.С.: меня зовут Диана :)))
С уважением.
Ресо-гарантия, Точка Продаж Июнь на карте