8 (812) 312-04-878 (812) 312-04... — показать

8 (812) 312-04-878 (812) 312-04... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-04-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якубовича, д 10

Про «Республика кошек»

Котокафе «Республика кошек» — это особенное место, где обитает 25 кошек различных пород, куда приходя для того, чтобы завести питомца, или поиграться уже с полюбившимися котами. Котокафе «Республика кошек» — это одно из наиболее популярных мест для туристов города и для самих петербуржцев.

Котокафе «Республика кошек» проводит различные выставки, встречи с ветеринарными врачами, куда гости могут прийти вместе со своими питомцами. Кафе не продает котов, но если посетители точно уверены в своих силах и выборе, то администрация кафе отдаст котов в добрые и надежные руки. Цель котокафе «Республика кошек» — это найти дом каждому бездомному животному!

Котокафе «Республика кошек» предлагает посетителям выпить ароматного кофе или чая вместе с нашими котиками, полакомить их любимым лакомством, расслабиться и насладиться общением с другими посетителями и их питомцами. Гости также могут купить сувениры на память.

На сайте котокафе «Республика кошек» посетители могут приобрести билет, ознакомиться с предстоящими мероприятиями и услугами.

Котокафе «Республика кошек» рада видеть гостей ежедневно. Кафе надеется стать вашим излюбленным местом проведения досуга. Рекомендуйте нас родным и друзьям, вместе мы сделаем мир лучше!

Тип ресторана и кафе 3
Бронирование столиков
Для свиданий
Хобби 1
Настольные игры

Специалисты Республика кошек (1)

Фотография специалиста Кондратьева Анна Вадимовна
Кондратьева
Анна Вадимовна
Ветеринар

Отзывы про Республика кошек (34)

Провела великолепный вечер в компании милейших котов и кошечек. Своих заводить не хочется, а здесь можно посидеть, погладить и поиграть, прямо душа радуется! После посиделок с кошками напоили кофе, вечер удался!
Жена в восторге от этого места. Я равнодушен к кошкам. Но атмосфера там очень позитивная.
Отличное место, чтобы погладить мурчашек ^^ Когда-то меня привел сюда мой муж, и с тех пор я оформила визу, раз в месяц посещаю точно)))
Мурлычато и нежно в этом месте, обожаю кошек,здесь можно насладиться их компанией без последствий) Кошки выглядят по-царски и чувствуют себя так же. Люблю приходить в это кафе зимой, так тепло и хорошо становиться)
Очень люблю кошек, но не держу из-за аллергии домашних. Поэтому отдушина просто зависнуть в этом кафе, посмотреть на кошек в их привычной атмосфере, пообщаться, потискать мурлык. Совершенно нет диссонанса из-за одновременного наличия хвостатых и кафе.
Видно, что о кошках заботятся, они уже привыкшие к вниманию незнакомцев.
Республика кошек на карте