8 (812) 312-04-878 (812) 312-04... — показать

8 (812) 312-04-878 (812) 312-04... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-04-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якубовича, д 10

Про «Республика кошек»

Котокафе «Республика кошек» — это особенное место, где обитает 25 кошек различных пород, куда приходя для того, чтобы завести питомца, или поиграться уже с полюбившимися котами. Котокафе «Республика кошек» — это одно из наиболее популярных мест для туристов города и для самих петербуржцев.

Котокафе «Республика кошек» проводит различные выставки, встречи с ветеринарными врачами, куда гости могут прийти вместе со своими питомцами. Кафе не продает котов, но если посетители точно уверены в своих силах и выборе, то администрация кафе отдаст котов в добрые и надежные руки. Цель котокафе «Республика кошек» — это найти дом каждому бездомному животному!

Котокафе «Республика кошек» предлагает посетителям выпить ароматного кофе или чая вместе с нашими котиками, полакомить их любимым лакомством, расслабиться и насладиться общением с другими посетителями и их питомцами. Гости также могут купить сувениры на память.

На сайте котокафе «Республика кошек» посетители могут приобрести билет, ознакомиться с предстоящими мероприятиями и услугами.

Котокафе «Республика кошек» рада видеть гостей ежедневно. Кафе надеется стать вашим излюбленным местом проведения досуга. Рекомендуйте нас родным и друзьям, вместе мы сделаем мир лучше!

Тип ресторана и кафе 1

Посещение котокафе
Повторное посещение200 руб. за 1 час
Оформление въездной визыот 350 руб. за 1 час
Оформление въездной визы500 руб. за 1 час

Отзывы про Республика кошек (34)

Провела великолепный вечер в компании милейших котов и кошечек. Своих заводить не хочется, а здесь можно посидеть, погладить и поиграть, прямо душа радуется! После посиделок с кошками напоили кофе, вечер удался!
Жена в восторге от этого места. Я равнодушен к кошкам. Но атмосфера там очень позитивная.
Отличное место, чтобы погладить мурчашек ^^ Когда-то меня привел сюда мой муж, и с тех пор я оформила визу, раз в месяц посещаю точно)))
Мурлычато и нежно в этом месте, обожаю кошек,здесь можно насладиться их компанией без последствий) Кошки выглядят по-царски и чувствуют себя так же. Люблю приходить в это кафе зимой, так тепло и хорошо становиться)
Очень люблю кошек, но не держу из-за аллергии домашних. Поэтому отдушина просто зависнуть в этом кафе, посмотреть на кошек в их привычной атмосфере, пообщаться, потискать мурлык. Совершенно нет диссонанса из-за одновременного наличия хвостатых и кафе. Видно, что о кошках заботятся, они уже привыкшие к вниманию незнакомцев.
Интересное место. Для свидания с девушкой просто отлично подходит!)
Республика Кошек, по моему мнению, суперспецифическое заведение. Сразу в глаза бросаются ленивые создания, а в нос не бросается сильный запах корма или мочи. Все кошки невиданной красоты и нежности. Любят сидеть на руках и как-то слишком мило спать. Смотритель зала, а по совместительству проффелинолог начала представление всех присутствующих. У всех очень креативно придуманы имена, характеры и истории. Вход сюда закрыт только аллергикам, а всем остальным, даже если вы терпеть не можете кошек, нужно сходить. Это действительно кототерапия, которая дарит улыбку и умиротворение
Была рада посетить это прекрасное место. Очень была удивлена идеей совмещения кафе и посиделок с кошками. Внутри чисто, красиво и уютно. Теперь даже захотелось завести свою кошечку.Всем рекомендую это котокафе и буду рада ещё раз к ним заглянуть)
Давно мечтала сходить в кафе с кошками и вот мне удалось это сделать. Очень люблю кошек, и была в восторге от проведённого времени в этом замечательном месте. Кошечки были все ласковые и любящие. Спасибо им за такое прекрасное место.
Я очень люблю котов и это котокафе для меня всегда как поход ребенку в зоопарк или на атракционы! Море позитива на весь день! Котики очень дружелюбны и ухожены!
Девушка была в восторге, а я не особо кошатник, но в целом понравилось. Интересное место.
Было очень интересно и необычно посетить такое кафе, где собираются мои единомышленники - люди, любящие кошек. С удовольствием понаблюдала за "республиканцами", особенно запомнились Хемингуэй, Мойдодыр, Лев Толстой, Эмилия, Галочка, Ахилл и президент Поль Сезанн. А еще - забавное меню, где все названия написаны "по-кошачьи"! Эспрессо Кот наплакал, торт Тира-Мяу, ЗаМУРРРчательное мороженое и Кис-Кейк - отличные. Вот только не стоило бы позволять детям так докучать котам игрушками
Классное место. Обожаю кошек) А запах.. что запах? Куда ж от него деться, это же все-таки животные, и их тут много!)
У моего мужа аллергия на котов, не сильная, но кота в доме завести нельзя. А я их с детства очень люблю, всю жизнь у меня были коты в доме. Когда мы поженились, свою кошку мне пришлось отдать своей бабулечке( теперь мне очень не хватает животного в доме, поэтому я хожу сюда поиграть с котиками, покормить их))
Организовано здесь все с душой и по домашнему. Конечно, это для детей, но можно и взрослому в одиночку. Вам подарят монету, дадут визу, потом вы мяукнете перед дверью и -Вы в стране кошек. На двери написано, что проживают они с прислугой, это молодой человек, который все про кошек рассказывает посетителям и за ними ухаживает. В принципе, запах от кошек различим, но не сильно, в помещениях чисто. Ну представьте-27 кошек, если не поддерживать чистоту, то вы не войдёте сюда! Коты классные, все разные, и породы, и характер. Кто-то миролюбив, кто-то драчлив, есть у них свой председатель, как оказалось, с плохим характером, и есть неформальный лидер, с хорошим
Очень люблю кошек и люблю вкусно поесть, это заведение объединяет все это. Очень много разных кошек, спрашивала у персонала у кошек очень забавные имена) море положительных эмоций
Я все время в разъездах, кошку не завести… Но я их так люблю, так люблю! Умиляют меня до слез. Потому когда услышала про это место - побежала изо всех ног!! И не зря спешила. Кафе отличное - кроме как погладить мурчащих пушистиков можно еще выпить вкусного чаю или ароматного кофе. Что еще меня очень порадовало - это что можно взять котика домой. Я конечно не могу, но вот моя подруга взяла и очень рада! Мне кажется, нужно больше делать таких прекрасных мест. Ведь кроме умиления и красоты они несут пользу котикам! А это много значит! Ставлю 5+!
Не ожидала от этого места многого, но оно меня очень удивило в приятном смысле. Что немаловажно, все зверюги выглядят здоровыми, сытыми и ухоженными. Можно не только весело провести время среди самых разных кошек - а ведь у каждой свой характер - но и попить кофе, покушать. Меню неплохое, персонал очень приятный в общении.
Обожаю кошек так успокаивают, кухня отличная персонал внимательный и обходительный, особенно вкусные салатики просто обалдеть
Хорошее интересное место. Дети в восторге. Меня, как человека немного брезгливого, смутило нахождение кошек в зоне для чаепития, т.е. шерсти много везде, в том числе и в стаканчиках. Остальное достаточно интересно. Питомцы очаровательны.Обязательное место для посещения любым кошатником и просто любителем этих пушистых. Единственное неудобство - предварительная очередь на посещение.

Как узнать график работы Республика кошек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 312-04-87

Республика кошек находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Якубовича, д 10
1 этаж.

Республика кошек на карте