8 (812) 413-92-158 (812) 413-92... — показать

Ресторан Чабрец Чайхана

8 (812) 413-92-158 (812) 413-92... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-92-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 161

Про «Ресторан Чабрец Чайхана»

Ресторан «Чабрец Чайхана» на Московском проспекте приглашает погрузиться в аутентичную атмосферу востока. Здесь вы сможете забыть о ежедневных делах и заботах, отвлечься от бесконечной суеты большого города и полностью расслабиться за дымными паровыми коктейлями и вкуснейшими блюдами разнообразного меню.

Ресторан «Чабрец Чайхана» на Московском проспекте включает:

·         Блюда европейской, восточной и японской кухонь, приготовленные по классическим рецептам талантливым шеф-поваром ресторана. Мы знаем, что такое настоящее восточное гостеприимство и готовим блюда для гостей ресторана «Чабрец Чайхана» так, как будто делаем это для самого родного и любимого человека.

·         Вкуснейшие завтраки и бизнес-ланчи.

·         Бар. Барная карта ресторана включает в себя огромное разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Смузи из свежих фруктов, традиционный чай, множество сортов кофе, авторские и классические алкогольные коктейли, вина и крепкие спиртные напитки, - все это вы найдете в ресторане «Чабрец Чайхана».

·         Кальян. Опытные кальянные сомелье с удовольствием забьют для вас кальян на чаше или любимом фрукте, а разнообразие табаков со всего света поразит даже настоящего эстета.

Ресторан «Чабрец Чайхана» на Московском проспекте ждет вас ежедневно с 09:00 до 06:00!

Wi-FiБизнес-ланчВход свободныйДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийДоставкаДоставка КурьеромПарковкаПаровой коктейльСуши-меню

Цены Ресторан Чабрец Чайхана

Поздние завтраки
Будни до 12:00, выходые до 14:00
Яичница49 руб. за 1 яйцо
Яичница с докторской колбасой150 руб.
Блинчики гурьевские со сметаной140 руб. за 3 шт
Блинчики фрикасе из курицы и грибов170 руб. за 2 шт
Сладкий воздушный творог с ягодами и шоколадом220 руб.
Омлет с сыром и томатами черри220 руб.
Омлет с лососем290 руб.
Каша120 руб.
Комбо-завтрак с "Венскими" сосисками270 руб.
Сэндвич с лососем180 руб.
Сэндвич с куриной грудкой140 руб.
Сэндвич с бужениной140 руб.
Сэндвич с ветчиной и сыром140 руб.
Комбо-завтрак с беконом190 руб.
Скрэмбл из 3х яиц150 руб.
Блинчики с мясом190 руб. за 2 шт
Обед русский390 руб.
Обед финский420 руб.
Обед японский530 руб.
Салаты
Салат с цыпленком и копченым сулугуни390 руб.
Салат с домашним сыром360 руб.
Салат Бахор270 руб.
Салат с камчатским крабом и авокадо590 руб.
Салат Семург350 руб.
Цезарь с курицей450 руб.
Цезарь с креветками530 руб.
Салат с печеной свеклой, сливочным сыром, беконом и зерновым хлебом370 руб.
Салат Ташкент380 руб.
Салат с ростбифом и икрой из болгарского перца470 руб.
Салат с копченым окунем390 руб.
Теплый салат с куриной печенью395 руб.
Салат Яхна Тиль380 руб.
Салат с томленым инжиром, куриным филе и семенами подсолнечника420 руб.
Салат Ачик Чук270 руб.
Салат с маринованным лососем и овощной сальсой560 руб.
Салат с жареными баклажанами390 руб.
Закуски
Десерты
Стол "Под ключ"
Барное меню
Постное меню

Отзывы про Ресторан Чабрец Чайхана (8)

Хожу в этот ресторан очень часто. Вежливый персонал , своевременная подача блюд и всё ,что я бы там не заказывал , очень вкусно . Скажу так- цена соответствует качеству блюд . Так же очень нравится кальян , делают от души : ни горчит , табак хороший, меняют трубки на холодные , угли меняют своевременно. это хороший уровень!
отравились в этом с виду приличном заведении!!Первый раз сходили с мужем поужинать в ваш ресторан. Заказали суши филадельфия и лагман. Я ела суши, муж лагман, По итогу муж очень сильно отравился, все началось ночью. Несколько дней он не мог ничего есть. И плюс сильное расстройство желудка и кишечника. Неделя строгой диеты. Позвонила в ресторан чтобы отставить жалобу, девушка сказала перезвонит директор. Звонит до сих пор. Видимо тоже лагман съел. В общем руководству наплевать на то что человек помимо того что заплатил за ужин так еще и получил сильное отравление. Разочарована!!!
Доброго времени суток! Очень часто бываю в этом ресторане, что решила оставить отзыв) Я без ума от салатов! Они такие лёгкие, но в то же время сытные. Рекомендую салат с цыплёнком и копченым сулугуни, салат с домашним сыром. А заказав мясные блюда, вы точно останетесь довольны! Всем рекомендую
Отличная живая музыка, которая не глушит, как в не которых клубах. Большой выбор коктейлей предложит веселый отзывчивые официанты. Отличная еда. Хорошее место для вечернего отдыха. Всем советую!!!
Приходилось мне единожды встречаться с представителем этого ресторана в лице директора Оксаны Евгеньевны, приятная, адекватная женщина. По не совсем красивой истории правда, у меня мама работала в данном заведении, но вот случилось так, что со здоровьем у не совсем молодой женщины стало плохо, да еще и телефон приказал долго жить, в общем всё сразу, так еще и зная что виновата, когда появилась трубка опасалась отзваниваться в течении почти 2-х недель, говоря проще пропала, но проблемы насущные не позволяли оставаться в стороне. Понятно, факт нарушения трудовой дисциплины на лицо. Меня ни сколько не удивило бы если и заплатили допустим какую-то часть, но выплатили как говорится ”копейка в копейку”. Поговорил, попросил проявить снисхождение и отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и был услышан, за что собственно и благодарен.
Если хотите отлично провести время да еще и вкусно покушать, Вам сюда. Приветливые официанты, быстрая подача блюд, вкусная еда никого не оставит равнодушным! Советую это место всем и сама с удовольствием туда хожу.
Часто пробую плов в подобных местах! И Чабрец был не исключение. Плов - невероятно вкусный! Официант подскажет что заказать, если стоит выбор между блюдами. А так же заказывали кальян, оказался очень необычный- с фруктами и подсветкой, стоит своих денег, очень необычный и курили его больше часа. Хорошее, уютное место. Да, цены выше, чем в стандартных, обычных ресторанах, но в таких местах платишь не просто за еду, но и за сервис и атмосферу. Рекомендую!
Раньше привлекало это место своей аутентичной обстановкой, уникальной кухней и не многолюдностью. Теперь сюда ходят, все кому не лень, что нереально раздражает. Также как наличие хостес.