8 (812) 775-07-078 (812) 775-07... — показать

+7 812 775-...+7 812 775-07-07 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 16 литер а
Есть доставка

Про «Ресторан Фаршировка»

Ресторан Фаршировка (рейтинг на сайте - 5) приглашает попробовать традиционные японские блюда. Несмотря на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (кальмары, устрицы, креветки и другие) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не только чтобы провести время с друзьями, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь вы можете подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого требуется пройти простой процесс идентификации, который займет не более чем пару минут. В случае обнаружения устройством нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, компания работает как бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда мексиканской, итальянской и американской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Гости могут отдохнуть на летней веранде.

Компанию можно найти по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 16 литер а (ближе всего добраться со станции Девяткино). Узнать подробности можно по телефону +7 812 775-07-07 или на сайте farshirovka.com. Режим работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 4
Американская
Европейская
Мексиканская
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан Фаршировка (2)

Для такого района, как Мурино - "Фаршировка" то, что надо. Во-первых - отдельностоящее здание, что не мешает густонаселенному району жить вечерней жизнью. Работают до поздна и присутствует весьма неплохой бар. Днем - бургерная, но не только. Была удивлена богатству выбора среди блюд, далеких от тематики заведения. Три супа в меню. Рамен и два крема. С горячим слабовато - бифштекс и до свидания.
Отличное место в нашем районе. Предпочитаю даже изменить маршрут, чтобы заскочить сюда перекусить. Из плюсов - большое помещение и практически всегда есть места. Хотя, если честно - потолки метров пять высотой навевают фабричные аллюзии. С другой стороны помещение хорошо проветривается. Это важно, когда кухня находится в зале. Запах готовки и так присутствовал, но не критично. Меню достаточно большое для бургерной. И супы и салаты, и суши, и вок... все, что душе угодно. Совет - бургеры берите здесь. Есть нужно непременно свежими. Ну или заказать доставку - приносят быстро. Как то я взяла два бургера и домой попала только часа через три. Холодный бургер - жалкое зрелище. Даже микроволновка не оживила его до того сказочного состояния, когда его только подают в "Фаршировке".
Суп рамен заказываю довольно часто. Его здесь готовят очень вкусно и нет перепадов по сменам. Сытный и большая порция. Мы устроили пиршество на троих, но честно говоря после супа я уже была сыта. Очень понравились овощи гриль. Это гарнир, но сойдет и за самостоятельное блюдо. Продукты свежие чувствуются даже после приготовления.
Поке с курицей - счастье для археолога! Столько всего разного и везде сюрпризы.
Картошка дольками по-деревенски воздушная с мягкой корочкой, но с собой брать тоже не советую. Остывшее все это опадает и никакими силами не вернуть прежнее состояние. Десертик мне не очень понравился. Я все-таки больше люблю суфле и пудинги. На мой взгляд суховат. А вот чай классный, хоть и не очень удобно наливать из чайника. У меня все время несколько капель да проливались на стол.
По итогу на троих вышло не так и дорого.
82370658237066823706982370778237078+4
Ресторан Фаршировка на карте