8 (812) 677-70-528 (812) 677-70... — показать

Родео Драйв

8 (812) 677-70-528 (812) 677-70... — показать

Про «Родео Драйв»

На севере города, на проспекте Культуры расположен ТРК Родео Драйв. В магазинах, расположенных на территории торгового комплекса вы сможете найти самые разнообразные товары: одежду и обувь для всей семьи, бытовую технику, ювелирную продукцию, товары для спорта и отдыха и многое другое. На первом этаже ТРК Родео Драйв расположен супермаркет Перекресток. Передохнуть от покупок вы всегда сможете в кафе ресторанного дворика. Кроме того вы всегда сможете посетить многозальный кинотеатр Формула кино. Весело провести время всей семьей вы сможете в Аквапарке Родео Драйв. Для удобства посетителей от станции метро Озерки курсирует бесплатное маршрутное такси
Вода 1
Тип аквапарка 1
Крытый

Отзывы про Родео Драйв (199)

После Вотервиля второй аквапарк, излюбленный детьми. Все очеень удобно и продумано! Есть но-это грязь и иногда доносится запах, не отпугивающий,но все же неприятно...ремонт бы сделать,а так все хорошо.
Полная антисанитария. Неудобно переодеваться, нет туалета в раздевалке банного комплекса, нет фенов, грязь. Маленькая площадь аквапарка, место, откуда вылетают люди с горок, никак не отгорожено, травмоопасно. Горки со стыками. В банном комплексе помещения бань разбросаны как попало. Не пойду больше и всем не советую!
Ужасный администратор! Хамло , не пустил меня с тремя детьми! На основании того, что я за ними не услежу)))) вот так , многодетным мамам вход воспрещен! И при чем пока я не включила камеру, прямо орал на меня. Ходили до этого не один год! Все теперь уже точно только ПИТЕРДЕНД! ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДЕТЯМ 9, 8 И 4
Посетил комплекс бань в Родео Драйв. Хоть и пишут они, что сделали ремонт, но я не заметил. Вобщем попариться можно. Самая главная проблема санитария - в "буфете" средь белого дня ползают тараканы. Сказал сотрудникам, а они только улыбаются. Мед сестра, которая брала пробы воды, сказала, что говорят об этом руководству, но никто ничего не делает.
Сегодня утром за 20 минут до открытия аквапарка хам-,охранник не пустил в здание комплекса. День начался со скандала. Непонятно, почему не подождать в фойе перед входом, а надо толпиться всем на улице перед входом. Неделю назад таких проблем не было. Видимо, инициатива конкретных охранников. В самом аквапарке раздражает то, что половина гидромассажеров не работает, а половина работает, когда хочет. Неужели трудно поставить выклбчатели, как в цивилизованных аквапарках?
Были в аквапарке с сыном 3ех лет. В итоге расшибли лоб, несмотря на то, что постоянно была рядом. Во-первых, горка имеет закрытые борта, за которыми ребёнка не видно. Во-вторых ступеньки очень скользкие. В-третьих слишком широкая.Т.е. пока сын за руку поднялся, я оббегала горку, чтобы его поймать. Он подскользнулся, когда хотел присесть и упал головой назад по всей лестнице на плитку. Все за этим работники наблюдали издалека и даже не извинились.
Горки супер, особенно синяя, стыки не чувствуются как в большинстве аквапарков, вода в бассейне теплая +++ (очень не люблю крытые бассейны из-за холодной воды, а здесь гуд). Окна огромные и видно улиц - прикольно. Места много и в раздевалке и в основной зоне, даже учитывая, что был выходной и народу хватало. Единственный минус - если не знаешь, то не сразу поймешь, где сауна. В целом оценка 5, рекомендую. Очень достойно за такую цену.
Нет мест в раздевалке это как понимать? Я значит готовилась, проебала 8к в магазине при подготовке, а вы мне говорите нет мест в женской раздевалке?
4.02.18 посетили это место, аквапарком, это место у меня язык не поворачивается назвать. Были с 2-мя детьми. Это ужас!!!! Начиная с персона! Складывается впечатление, что они там работают не за зарплату, а в крепостное рабстве!!! С лицами, не вызывающими никаких эмоций, откровенно хамят!! Вода в детском бассейне, очень горячая, дети за пол часа просто обвариваются! Причем она грязная! Ужасные большие горки, пока поедешь до низа обдирешь всю жопу об соединения! Пока дошли в банный комплекс, сложилось впечатление, что прошли через улицу, околели не только дети, но и взрослые! Но лучше бы мы туда вообще не шли, вонь!!! Весь бассейн в ржавчине. Бассейн с волной ни о чем, с холодной водой!!! Жалею только об одном, что не читала отзывы, перед посещением!!! Больше ноги моей там не будет! И все мои родные, друзья и знакомые туда тоже не поедут!
Сегодня были в этом аквапарке с мужем и дочкой 7 лет,приехали домой и уже как час на перегонки бегаем к унитазу,рвёт со страшной силой!Вода ужасная,детей туда водить нельзя!
Ребята это Пипеццц! Грязь , вонь мочей,холодно ! Бани вонючие мочей под снос как и сам аквапарк. Персонал было. И еда отстой!!! Это наш первый и последний поход! Советую аквапарк Питерленд
ReviewForm Mobile 1322142
Поддерживаю! Я такой грязи и вонищи нигде больше не видела. Такое чувство, что Пайкин экономит буквально на всем, начиная от клининговой службы, и заканчивая туалетной бумагой в сортире! Туалеты он платными сделать не забыл, а о самых элементарных удобствах для людей не думает. Жмот – он и есть жмот. Я туда давно уже не хожу, хотя живу рядом. Лучше несколько остановок на метро проехать, чем подцепить какую-нибудь неизвестную науке бациллу в этом засранном ТЦ.
Побывали вчера в этом аквапарке с мужем. Больше туда ни ногой! На полу куски ржавчины, сам пол в разводах грязи, вода мутная. Были с утра, в ДЕТСКОМ бассейне плавали волосы, вода ни капли не хлорирована, грязная. Так называемые "инструкторы" полные пофигисты, ни в одном аквапарке не пускают на горки с цепочками, а тут пожалуйста, проходите! При том, что на горках есть выступающие стыки, о которые ты не то, что можешь пораниться, но и задушить себя этой цепью на шее. В турецкой бане стоял удушающий запах плесени, всё склизское. Как сказала одна девочка: "мам, после этого аквапарка, полотенца теперь можно только сжечь", с чем я полностью согласна! Этот аквапарк не заслуживает даже одной звезды, а тем более, ни копейки наших денег. По приходу домой, на теле появились красные пятна. Написала отзыв в их группе, удалили,оставляют там лишь хорошие комментарии. Не знаю, какие люди, а главное - родители их оставляют, если там полнейшая антисанитария! В следующий раз я пойду только в Питерлэнд. На самом деле, там значительно дешевле: 1700р за весь день, в то время, как здесь 960р за 3 часа, то есть 140 и 320 р/час соответственно. При том, что разница в сервисе и количестве предлагаемых услуг существенна. Никому, особенно людям с детьми, не советую этот аквапарк.
Как, впрочем, и весь ТЦ. Я вообще подозреваю, что там банда мошенников орудует. У меня неделю назад там кошелек из сумки вытащили, а незадолго до этого у знакомой такая же история была. Я как заметила, сразу к охраннику подошла, а он только руками развел, типа надо за вещами следить. Камеры у них так стоят, что непонятно куда смотрят, охранники вообще для мебели стоят. Зачем они тогда нужны? Может они там все в сговоре, включая самого Пайкина. Этот хряк только и знает, как бабло лопатой грести. Столько наворовал, и все ему мало.
Ужас ,персонал хамит ,девушка угражала штрафом если я буду фотографироваться в аквапарке,за одно фото если вас сфотографировал фотограф 150р ,мало того ,что аквапарк говно,так пытаются везде сделать деньги
Пиздец... Читаю отзывы и диву даюсь, куда вообще смотрит администрация центра? Пайкину вообще настрать, что люди возмущены аквапарком в Родео? Сплошной негатив, а реакции ноль... Я думала мне просто не повезло с персоналом, ну бывает, а оказывается, грубость и хамство , это для них норма.
Были в аквапарке двумя семьями весной 2017 года. Две мамы, два ребенка. Да, конечно же есть к чему придраться. Но в целом остались довольны. для семилетних мальчишек горок и развлечений было достаточно. сходили в сауну. Взрослым понравилось не все, но и место скорее для детей. Мы были как сопровождающие )) ушли с отличным настрением!
Последний раз до этого момента были в аквапарке(если это вообще можно назвать аквапарком) "Родео Драйв" году так в 2010, так вот ремонт до сих пор по-видимому не делался. Стены обшарпанные, с лестниц, ведущих на горку, слезла краска. Оплата по карте не принимается ни на кассе, ни в буфете. Невежливый персонал. Общая раздевалка, фенов нет( только жалкое подобие, похожее на сушилку для рук). Вода мутная, мало ватрушек на горки. Неудобные браслеты, спадающие с руки. Большинство саун не работают + детям до 7 лет запрещено их посещать. Отвратительное впечатление от аквапарка, никому не посоветую.
Еще и хрен доберешься, если без машины едешь. А на машине - так вообще молчу - парковка ужасная, не подъехать, не объехать. Еще и платную сделали, уроды! Эй, Пайкин, ты вообще за ТЦ своим следишь или нет? Мало того, что кучу бабла оставляем в твоем центре, так еще и за парковку отдавать!? Губу закатай, урод!
"ресепшн" в "спа-салоне" (хехе какое громкое название для данного заведения) - хамки, обманули нас на 500 рэ, но мы умеем считать и пришлось их заставлять через возврат денежных средств прийти к законным тарифам...далее, переодевалка совместная с душем, где люди обоего пола шоркаются как скот в загоне с расширенными от ужаса очами и переодевают свои неглиже друг перед дружкой, задернувшись шторкой и того и гляди кто-то сильно торопящийся на выход типа "я по времени опаздываю" влезает в вами занятое место с вещами и начинает судорожно заголяццо, дабы не утерять свои три копейки, плюя на вас с удивлением стоящую со своими труселяме ..вобщем я с своей семьей побывала в АДУ за собственный счет...
Мало места, старые браслеты, которые постоянно сваливаются, мало фенов, темно и местами обшарпано.
Посетили данный аквапарк большой компанией (5 взрослых, 3 детей с 9 до 11 лет и 4 ребенка 2-3года) в субботу 15.07.2017. Очереди на кассе не было, но т.к. пришло большое количество посетителей с заказанного дня рождения нас провели через банный комплекс. Там не большая раздевалка с кабинкой для туалета, в которой мы и переодевались, проходя в аквапарк (мы там были первый раз) не сразу поняли куда идти, но быстро сориентировались. Впечатления детей эйфория и полный восторг!!!! Но к сожалению взрослым не все понравилось: 1. На самой маленькой горке для малышей ребенок 3-х лет оступился и упал, у него пошла кровь, я, взяв его на руки пошла искать медпункт спросила у девушки возле детской горки змейки она сбивчиво объяснила в какую сторону идти, там я спросила у другого молодого человека смотрящего за волновым бассейном, который указал нам заветную дверь (ни одной таблички нахождения медпункта я не увидела, кроме таблички на двери самого медпункта), там врач посмотрел и как я его поняла, что у ребенка рассечение, но не сильное, скорая в принципе не требуется. Поэтому по приезду домой можно показать его травматологу для своего успокоения, ребенку обработали рану и сделали перевязку (приложили бинт и заклеили все это рулонным лейкопластырем) и мы были вынуждены покинуть данное заведение, т.к. с открытой раной купание запрещено. С нами из солидарности ушла еще одна мамочка с ребенком из нашей компании (потраченные денежные средства на вход нам вернули), так как мы планировали еще мероприятие для нашей компании после аквапарка, мы остались ждать всех остальных в ТЦ. После всех запланированных нами мероприятий, по дороге домой, (так как мы с области с другого конца города дорога была не близкой, да и я особо не торопилась, так как сказали ничего страшного, я как-то привыкла прислушиваться к врачам), мы посетили ближайший к нашему дому травмпункт. В травмпункте на меня врач начал ругаться, что где мы столько времени были и почему сразу не обратились в травму. В итоге ребенку наложили пластырный шов. 2. Еще один ребенок порезал ногу на лестнице большой горки, но у него к нашей радости все обошлось не глубокой раной, пока искали медпункт кровь остановилась и было принято решение не продолжать поиски медпункта. Мои искренние пожелания организаторам и руководителям данного аквапарка сделать более безопасным посещение Вашего учреждения, во избежание травмирования детей младшего возраста.
В субботу ребёнка поранила автоматическая дверь, девочке семи лет наложили два шва на бровь. Но самое ужасное, это то, что пока бабушка и ребёнок сидели на полу, пытаясь остановить кровь и привести в чувства ребёнка, не была оказана никакая помощь или хоть немного сочувствия. Где охранники, где администрация?
Ха! Да, о чем Вы говорите?! У Пайкина все всегда через жопу делается. Срать он хотел на людей, поэтому и в центре его такое отношение . Этот горе-депутатишка только бабосики свои считать умеет, гнилая натура у него, понимаете?
Ужасное место!Приехали туда в понедельник,ждали пол часа пока будут свободны места в женской раздевалке.Раздевалка кошмар
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка