8 (812) 500-70-008 (812) 500-70... — показать

РОСФОТО

8 (812) 500-70-008 (812) 500-70... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-70-00 ещё

Про «РОСФОТО»

Музейно-выставочный центр РОСФОТО был открыт в 2002 году при участии Министерства культуры Российской Федерации. Каждый год РОСФОТО организует более 30 фотографических выставок и на своих площадках в Санкт-Петербурге, и в других городах России.
РОСФОТО экспонирует работы русских и зарубежных фотографов, проводит тематические и персональные выставки признанных мастеров фотографии и начинающих фотохудожников.
Центр также уделяет внимание образовательной части, создавая учебные программы посвященные теории и практике фотоискусства. В здании РОСФОТО регулярно проходят циклы лекций о фотографии, обучающие семинары, показы и дискуссии.

Культура, развлечения, отдых 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про РОСФОТО (3)

3.7
Хорошее выставочное пространство в историческом здании. Публика из думающих. Даже если в зале кроме вас 5 человек, они будут перемещаться так, словно вы один на один с искусством. Есть скидки на билеты.
Сегодня посетила выставку "Живая природа Китая". Считаю, что женщину, которая там сидит и называет себя "Администратором" должна быть уволена. Очень грубое отношение к посетителям, не выполняет свои обязанности, сидит вяжет крючком на рабочем месте, тем более пререкаться 5 минут с посетителем и говорить, что снимать в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ нельзя. В законах РФ написано, что снимать видео и фото можно везде(кроме частной собственности - это жилище человека) , в том, числе в общественном месте, а данную организацию может посетить любой человек, заплативший и за билет к тому же - это общественное место. И говорить такие фразы в сторону посетителя: "Я решаю, что вам тут делать" оттолкнут любого человека, который хочет на выставку прийти и уйти с нее с впечатлениями, а не оскорблениями. Я плачу за билет, а мне ещё указывают, что я делать могу или не могу. Учите законы, дорогая "администратор" :)

P. S. Надеюсь, руководство" Росфото" не проигнорирует данный отзыв и примут меры к сотруднику.
Замечательная фото галерея, которая не перестает улучшаться и радовать новыми выставками. За 5 лет, которые я неизменно хожу туда это удивительное место преобразилось в лучшую сторону, при этом сохранив в себе питерский дух. Очень люблю ходить на открытия новых выставок. куча интересных людей, иностранные мастера фотографий, хорошая организация и шампанское!!! всем советую))
РОСФОТО на карте