8 (812) 242-80-728 (812) 242-80... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-80-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69
оф. 312

Про «Россайт»

Фирма Россайт специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их внедрением и технической поддержкой своих пользователей. Продукция компании, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Используя подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать часть рабочих процессов и улучшить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Помимо того, компания занимается лидогенерацией, продвижением сайтов, предлагает услуги веб-дизайна, email-маркетинга, а также копирайтинга.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 (метро Ладожская), контактный телефон +7 812 242-80-72. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте rosait.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Россайт (3)

Классная компания, делал у них сайт салона красоты. Старались учесть все мои пожелания, сайт получился красивый, я доволен. Рекомендую Россайт для работы, зачёт!:)
Заказывали сайт для фирмы, во-первых, все выполнили во время, без задержек, во-вторых, все четко по тз, без нареканий, и за разумные деньги!! Рекомендуем!
Обратился для создания сайта. Сделали сайт и логотип . Никаких серьезный нареканий не было, поэтому заказал продвижение по Санкт-Петербургу в этой же компании.
Россайт на карте