8 (812) 640-85-478 (812) 640-85... — показать

РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека

8 (812) 640-85-478 (812) 640-85... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-85-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 40

Про «РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека»

РуВет, зооветцентр, расположенный на Олеко Дундича, работает круглосуточно. При обращении вас встретят специалисты самого высокого уровня, некоторые из них имеют опыт более 25 лет. Клиника оказывает весь спектр ветеринарных услуг, от диагностики заболевания, до сложнейших хирургических операций. Высококвалифицированные терапевты, хирурги и другие специалисты окажут быструю и максимально эффективную помощь вашему любимцу, а так же дадут полную, исчерпывающую консультацию по уходу. Есть возможность сделать УЗИ и ЭКГ. Помимо лечения, в клинике есть возможность провести профилактическую вакцинацию кошек и собак. При центре работает стационар, а так же можно воспользоваться услугами зоопарикмахера.

Ветеринарные услуги 34
Магазин 1
Магазины для животных
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Услуги 1

Специалисты РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека (4)

Фотография специалиста Смолин Александр Геннадьевич
Фотография специалиста Тригубенко Татьяна Николаевна
Тригубенко
Татьяна Николаевна
Онколог, хирург

Отзывы про РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека (5)

1.8
Румянцева Это коновал,а не врач!!! Убила нашу Собчаку (померанца шпиц МОНЯ) пришла с проблемой,Моня заболел,она не сделала диагностику и выписала лекарства,я доверилась тк это врач!!! И поила этими ужасными колёсами,в итоге через 3 дня умер Моня!!!! Кто нам его вернёт?! А от этой тв**и даже извините не слышала!!! Люди остерегаетесь ее!!! Если хотите что бы ваш питомец был здоров и ЖИВ!! Она ноль!! Ей только на вскрытии работать!
*ВНИМАНИЕ УБИЙЦЫ*!!!В эту вет клинику Рувет не ногой!
Поберегите жизнь своих животных,если они вам дороги и прочитайте этот текст до конца!!!!

Пришли мы в клинику Рувет по рекомендации знакомой,к Смолину Александру Генадьевичу,назначавший неправильное лечение на протяжении 6 лет,который отправил нас к
РУМЯНЦЕВОЙ ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНЕ,которая еще и является заведующей!Она колола укол без спроса ,не видя анализов,после чего животное скончалось в агонии,никому такое не желаю пережить!!Так же Димке Нелля Алесандровна-врач стационара,которая всячески выражала пренебрежение,игнорировала и говорила отстать от нее,так и не дала попрощаться,животное умерло,судя по тому как она относилась к хозяйке,страшно представить,что было с животным,т.к в стационар не пустили.
Очень поздно к сожалению были прочитаны о ней отзывы в интернете.
Надеюсь мой отзыв спасет жизнь и вы не попадете к этому коновалу!!!
ВЫ ЖЕ ВРАЧИ!!!!ЕСЛИ УСТАЛИ,УХОДИТЕ,А НЕ КАЛЕЧЬТЕ ЖИЗНЬ ПИТОМЦЕВ И ИХ ХОЗЯЕВ!ПРЕДСТАВЬТЕ,ЕСЛИ БЫ С ВАШИМИ РОДНЫМИ ТАК ПОСТУПИЛИ!
Были в клинике у врача Смолина Александра Геннадьевича по кастрации котика - европейской бурманской, 8,5 месяцев. Доктор просто потрясающий!!! Принял нас, все проверил, послушал, взвесил животное, отправил на узи сердца, после забрал животное на руках на час пятнадцать минут. Сказал, что будет газовый наркоз и котейку вернут в том же состоянии, что мы и привезли. Вернул кота, словно и не было ничего, вынес сам на руках из хирургии, показал ранку и дал рекомендации. Котик уже в сознании, координация движений в норме. Врач Отвечал на все вопросы, даже самые тупые, тк я очень переживала)) теперь только к этому врачу, хотя я вооьще из другого района и в Купчино ехать очень не близко. Кота привезли домой - поел, попил, вылизал остатки и хвост р довольный дрыхнет теперь:))) Врач от бога, рекомендую и врача и клинику!!! Искала именно врача по отзывам, И нашла, но в целом к клинике вопросов нет, чисто, все перед каждым животным моют и стелят одноразовое. Деньги не тянут, ничего не навязывают - сколько сказали изначально, столько и отдала. Рекомендую!
Трудно сказать добрый день, так как в клинике РУВЕТ убили мою кошечку Алису.
Лечились в клинике у РУМЯНЦЕВОЙ Л.С. это для того чтобы запомнили это имя и не обращались к ней. Лечились и наблюдались, у кошки сахарный диабет (контролируемый) и хроническая почечная недостаточность (под вопросом) с августа 2018 года. Делали регулярно анализы, УЗИ.
Анализ от 30.11.18 года у нас обнаружился низкий калий 2.8 остальное доктор сказала все хорошо. Хочу пояснить мы с натуральной пищи перешли на сухой корм и кошечка стала много пить. Назначили панангин 1/4 таблетки на 2 недели. Анализ от 3.02. 2019г. калий 2.0. Назначения 1/2 таблетки на 20 дней, после окончания курса через 1-2 недели сдать повторно анализы. Сдали анализы 16.03.2019г. Калий 1.96 и повысилась мочевина (пришли мы в клинику с жалобой на плохой аппетит и все) И доктор (если ее можно так назвать) делает назначение: внутривенно НАТРИЯ ХЛОРИД 0.9% 40мл (Противопоказания: ГИПОКАЛЕИМИЯ). НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 20 мл. РИБОКСИН 1 мл. ( С осторожностью почечная недостаточность и сахарный диабет). КВАТЕМАЛ (у нас нет проблем с желудком). ПРЕДНИЗОЛОН 0.2 мл. (Побочное действие ГИПОКАЛИЕМИЯ). ФУРОСЕМИД 0.5 мл. в.м. (Противопоказания выраженная ГИПОКАЛЕИМИЯ). Я не знаю что пыталась лечить этой капельницей, но кошечка живая бегающая не смогла держать голову и встать на ножки. Я позвонила Румянцевой в течение часа и еще раз через три часа после капельницы, она сказала дать кошки корвалол и оставить кошку в покое у нее якобы прединсультное состояние. К 19.00 у кошки начались судороги, и мы ее сразу понесли в клинику. Кошечке стали вводить калий внутривенно но было поздно. Калий падал и Алисы не стало на третьи сутки, бегающая, любившая поиграть, она не встала не подняла свою головушку. А ей всего надо было назначить калий и жили бы мы и жили. Люди делайте выводы и читайте отзывы о ней (Румянцевой ) много написано. Очень хочется, чтобы все это видела и прочитала генеральный директор Торопова Анастасия Васильевна.
Работает в этой клинике такая девица Микинина Екатерина. Хамло редкостное!! Мы пришли купить собаке ошейник, так мало того что она высоким тоном высказала нам, что мы сняли все ошейники с крючка(а нам нужен был самый последний), так когда мы уже определились с выбором, то таким же хамским тоном нам было сказано: «А побыстрее нельзя?!»....., короче ушли мы из этого зоомагазина с плохим настроением и в шоке от такого поведения! Я сама работаю в зоомагазине и никогда не позволю себе так обратиться к покупателю!!!

Частые вопросы про РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека

Как узнать график работы РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-85-47

РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 40
1 этаж.

РуВет, ветеринарная клиника,ветаптека на карте