8 (921) 557-76-028 (921) 557-76... — показать

+7 921 557-...+7 921 557-76-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
545 офис; 5 этаж
Бизнес центр: РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Про «Салон красоты Julia»

Julia - современный салон красоты. Мы предоставляем полный комплекс услуг по уходу за собой как для женщин, так и для мужчин и детей.

Опытные парикмахеры мастерски производят окрашивание, восстановление цвета и мелирование, самые сложные стрижки, прически и плетение кос, осуществляют завивку и лечебные процедуры. Квалифицированные мастера маникюра и педикюра легко превратят ваши пальчики в предмет гордости. Специалисты по уходу за лицом, ресницами и бровями заставят ваше лицо сиять натуральной красотой.Депиляция, производимая с помощью сахарной пасты, воска или нитки, подарит идеально ровную кожу на всех участках тела. Бронзовый загар в любое время года обеспечит вертикальный солярий.

Для современных мужчин, которым не чужд уход за собой, мы предлагаем классические и модные стрижки, стрижку бороды и усов, а также услуги маникюра и педикюра.

Записаться в наш салон можно через наш сайт (http://salonjulya.ru) или по телефону (335-03-05). При записи через сайт для новых клиентов действует 20-процентная скидка! Мы работаем без выходных, с 10:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 20:00 в субботу и воскресенье.

Салон красоты Julia – Акции

Специалисты Салон красоты Julia (8)

Фотография специалиста Приезжева Юлия
Кисельникова
Вера Александровна
Диетолог, мастер-консультант
Стаж 25 лет

Отзывы про Салон красоты Julia (36)

Стрижка исключительно подобрана по моему типу лица. Очень довольна тем работает мастер Галина.
Я пользуюсь услугами салона красоты Julia несколько лет. Замечательное место, всем рекомендую к посещению! Администраторы - приветливые, мастера - опытные, цены - адекватные, атмосфера прекрасная. Делаю окрашивание и стрижки. Очень довольна результатом!
Посетила салон красоты Julia, сделали процедуру для волос Кератиновое выпрямление.
Осталась довольна результатом. Качественно выполненная работа, приветливый персонал, приятная атмосфера, приемлемые цены на услуги.
Этот салон восхитительный, на мой взгляд. Хороший и отзывчивый персонал, который смог понять все мои пожелания по поводу колорирования волос. Всем советую и сама надеюсь, что попаду туда снова. ^^
Салон на первый взгляд очень даже обычный и ничем не примечательный. Но: здесь оказывается очень много видов услуг и все мастера работают уже с не малым опытом работы. те парикмахеры у которым мне довелось обслуживаться в последние 6 месяцев имеют опыт 9 и 19 лет. Девочки умеют все и даже не плохо умеют угодить. в частности я получала услугу по завивке волос и окрашиванию волос, что у одной, что и у другой. Спасибо за вашу работу.
Салон красоты Julia на карте