8 (996) 816-79-618 (996) 816-79... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
10/04 кабинет; 10 этаж
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Студия лазерной эпиляции MagiCosmo»

Внешний облик, будь то модная стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, "шоколадный" загар или гармоничный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много, а также он способен послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. В современном мире не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Студия лазерной эпиляции MagiCosmo (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Здесь могут осуществить пилинг — процедуру очищения кожного покрова от мертвых клеток и секрета сальных желез. Вы сможете обсудить с мастером разновидности пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный или глубокий, кофейный или сахарный) и выяснить, какой вариант эксфолиации будет полезен вашему типу кожи.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить шугаринг, SPA-процедуры, массаж тела, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а, у метро Ладожская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 996 816-79-61. Сайт: magicosmo.ru

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Студия лазерной эпиляции MagiCosmo (5)

Какую же мне красивую тут межресничку сделали. Перманент делала впервые и было много страхов. Но когда увидела результат, просто влюбилась. Линии четкие всё смотрится очень естественно и красиво. Больно даже не было, мастер умничка с легкой рукой. Приду обязательно теперь на обновление только сюда.
Делала тут перманентный макияж бровей. Все расходники одноразовые, вскрытые при клиенте, косметолог очень аккуратно и качественно выполнила свою работу, я получила от неё дельные рекомендации. Результат понравился, цвет и форма бровей идеально смотрятся.
Была тут несколько раз уже, делала перманентный макияж бровей и межресничку. Косметологи очень ответственно подходят к своей работе и на совесть её выполняют. Процедуры проходили в комфортной обстановке с использованием качественных материалов и стерильных инструментов.
Мне процедура и салон в целом очень понравились. Делала именно межресничку, чтобы не рисовать ее каждое утро карандашом. В общем, впечатления остались только положительные и я прямо много времени теперь не расходую на макияж. Очень рекомендую салон.
О салоне остались приятные впечатления. Делала тут перманентный макияж бровей. Я очень довольна результатом и самим процессом работы мастера - со мной всё согласовали (эскиз, цвет, каждый штрих). Бровки очень красиво смотрятся, выразительно и естественно, что также было немало важно для меня.
Студия лазерной эпиляции MagiCosmo на карте