8 (812) 438-21-908 (812) 438-21... — показать

8 (812) 438-21-908 (812) 438-21... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-21-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68 к 1
Район: Невский

Про «Салон оптики Еврооптика на Народной улице»

Салон оптики «ЕврООптика», расположенный на Народной улице – это привлекательные цены, широкий ассортимент, внимательные консультанты, подбор и ремонт очков. Вы обязательно останетесь довольны посещением оптики, ведь здесь помогают найти свою идеальную пару очков или линз, которая поможет вам наслаждаться красотой окружающего мира. В ассортименте оптики большой выбор очков премиального класса и популярных производителей, вы можете подобрать идеальные линзы, которые помогут улучшить зрения без использования очков.

Обратите внимание на наличие детских оправ. Ребенку будет комфортно и удобно носить очки, чтобы сохранить и улучшить зрение. Красивые ярки оправы понравятся любому юному моднику, и малыш с гордостью будет демонстрировать свои очки друзьям и знакомым.

Постоянные клиенты выбирают оптику за доступность медицинских офтальмологических услуг. Здесь легко подобрать очки или линзы, которые будет идеально подходить вам. Современная диагностика делает выбор точным и правильным.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать о наличии очков, линз или аксессуаров. Администратор оптики ответит на все интересующие вас вопросы и поможет определиться с выбором.

Салон оптики Еврооптика на Народной улице – Акции

Специалисты Салон оптики Еврооптика на Народной улице (10)

Фотография специалиста Абраменко Марина Николаевна
Фотография специалиста Гусева Марина Геннадьевна
Гусева
Марина Геннадьевна
Стаж 38 лет

Отзывы про Салон оптики Еврооптика на Народной улице (4)

Мы только вышли из оптики! Огромное спасибо Еврооптике на улице Народная за Светлану, за работу, за профессионализм и за труд: она успокоила тревожную маму, подобрала всей семье коррекцию зрения, ответила на все вопросы! Нет слов, ни в одном месте нет такого сервиса и такого отношения! Ещё раз огромное спасибо!
Хочу поблагодарить работников салона "Еврооптика" на Народной, 68 за отлично выполненные заказы. Два раза заказывала в этом салоне очки (сложные - линзы с призмой) и оба раза выполнены превосходно!
Благодарю за доброжелательное и внимательное отношение к клиенту, а также за высокую скорость выполнения заказа (3 дня).
Был в салоне уже несколько раз. Всегда отзывчивые и поофессиональные сотрудники. Дважды покупал солнечные очки. Один раз (но хорошие) купил обычные. Идеальный рецепт подобрала доктор. И самое главное, когда у годовалой дочки обнаружили проблемы со зрением, подобрали и купили идеальные очки Фишер Прайс. А недавно ещё купили Бом Бом или как-то так называются.
Редко пишу отзывы, но не знаю как ещё отблагодарить Ваших сотрудников. Всем рекомендую!
Еврооптика на Народной и ее замечательный профессиональный отзывчивый коллектив - это всегда самые лучшие очки для моего ребенка и для меня самой. У сына сложные очки - огромная гиперметропия и астигматика, сложно подобрать. Очки в других оптиках получались массивные, тяжелые. Еврооптика делает все качественно и быстро, и, главное, очки получаются легкие и тонкие, плюс удачно подобранная оправа. Всегда скидки и подарки. И, что важно, наш сложный заказ умудряются сделать за пару дней - за время командировки успеваю заказать и получить. Поэтому заказываю оптику только здесь. Спасибо вам, дорогие!! Вы - лучшие !
Салон оптики Еврооптика на Народной улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов