Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Санкт-Петербурге

Салон цветов и праздничного оформления на Сенной площади, 3

Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 3

Похожие организации

Про «Салон цветов и праздничного оформления на Сенной площади, 3»

Стильный подарок запоминается надолго. Но особый шик - когда он еще и подарен элегантно. Поручите это торжественное дело посыльному: подойдет и для деловых партнеров, и для любимого человека. Неважно, в какой точке города находится ваш адресат. Если обратиться в Салон цветов и праздничного оформления на Сенной площади, 3, ваш букет доставят в те сроки, которые вам необходимы. Можно выбрать букет лично, а можно позвонить - и флористы с учетом ваших пожеланий и психологического портрета получателя составят импровизированную композицию. В качестве подарка можно отправить и экзотическое комнатное растение. И, конечно, заказывайте у нас цветы оптом - для праздников и по любым другим поводам.

Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов и праздничного оформления на Сенной площади, 3 (1)

понравился. хорошие цены.букет собирают при тебе.несколько раз брал розу 25 штук за 1190 рублей. не высоеая но стояла долго.
Салон цветов и праздничного оформления на Сенной площади, 3 на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.