8 (812) 449-37-468 (812) 449-37... — показать

8 (812) 449-37-468 (812) 449-37... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-37-46 ещё

Про «Samsung в ТРК "Питер Радуга"»

samsungstore.ru — сеть фирменных магазинов Samsung

Доставка 1
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Samsung в ТРК "Питер Радуга" (65)

На моём телефоне на экране появились несколько мелких дефектов. На защитной плёнке, как потом выяснилось. Пришла в сервис с вопросом: что это и можно ли бесплатно исправить (телефон на гарантии), а если нельзя то можно ли с этим жить.
Ну, как девушка со мной разговаривала — это отдельная история. «Пароля вы, конечно, не знаете?» («нет,я не хамлю, это у меня юмор такой…») Включила, повертела. «Надо снять плёнку». «Хорошо», говорю. Сняла. С экраном всё в порядке, ок, отлично. Спрашиваю, можно ли вернуть плёнку на место, чёрт с ними, с мелкими дефектами. Говорит: «Нельзя, надо новую ставить». Сколько стоит? Две тысячи пятьсот. Спрашиваю: «А предупредить нельзя было?» Отвечает: «Вы же сами согласились снять!» А ничего, что я спрашивала про бесплатный ремонт?
В общем, живу теперь с пузырями на плёнке. Завтра пойду искать сервис не столь фирменный, зато с реальными ценами.
Р.S. Вот к консультанту магазина, к которому я потом обратилась с парой вопросов, претензий нет - ответил вежливо и по делу. Поэтому суммарная оценка "3", а не "1"
Елена, добрый день!
Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения сервисного центра.
Напишите, пожалуйста, на feedback@nbcomgroup.ru, ваши контактные данные, в какой сервисный центр обращались и когда, а также как звали работника сервисного центра, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Заранее большое спасибо!
С уважением, Александр.
Департамент по работе с клиентами NBcom Group
Сегодня приехал в samsung в ТРЦ Радуга.
S9 начал выгорать дисплей до конца гарантии оставалось 3 месяца.
Меня быстро приняли проверили телефон подтвердили что это гарантийный случай и взяли телефон на ремонт.
За 51 мин мне поменяли дисплей корпус(были 2 царапины маленькие) +заменили аккумулятор.
Качество высший класс все работает,водонепроницаемость осталось.
За час у меня считай новый телефон.
Моему счастью нет предела.
Я думал будет муторно или отфутболят или займет кучу времени.
Сдал телефон погулял часик и забрал просто шикарно.
Персонал улыбчивый общительный объяснили что да как.
Короче все супер Samsung не подвёл.
Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и Вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Департамент по работе с клиентами SamsungStore.ru
При обращении в сервисный центр Самсунг получила истинное удовлетворение в исправлении дефекта в Смартфоне.Уважительно,корректно,качественно и за короткое время все было исправлено. Спасибо Руслану. Надежда Ивановна.
Samsung в ТРК "Питер Радуга"
Надежда, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!

Департамент по работе с клиентами Hi-Smart.ru
Отвратительно наклеили защитное стекло на Samsung S9. Под стеклом остались пузыри по углам и на правом канте, в центре стекла стало проступать треугольное пятно. Я пришел с претензией, что на защитном стекле проявляется пятно, продавец стал мне что-то втирать про то, что я вытер какое-то гидрофобное покрытие на защитном стекле.
Samsung в ТРК "Питер Радуга"
Дмитрий, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер чека, выданного при покупке и наклейке стекла, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Департамент по работе с клиентами Hi-Smart.ru
Отличный магазин, покупал у них в том году Samsung Galaxy A5. Покупкой остался доволен, телефон отлично работает. Консультанты грамотные, приветливые и вежливые. Довольно быстро подобрали телефон.
Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!
Будем рады видеть вас снова!

Департамент по работе с клиентами Hi-Smart.ru

Частые вопросы про Samsung в ТРК "Питер Радуга"

Как узнать график работы Samsung в ТРК "Питер Радуга" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-37-46

Samsung в ТРК "Питер Радуга" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
ТРК "Питер Радуга".

Samsung в ТРК "Питер Радуга" на карте