8 (812) 982-22-268 (812) 982-22... — показать

Санкт-Моритц на улице Энгельса

8 (812) 982-22-268 (812) 982-22... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-22-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «Санкт-Моритц на улице Энгельса»

«Санкт Моритц» - это сеть стоматологий, появившаяся в Санкт-Петербурге в 2009-м году и состоящая на данный момент из трех филиалов. В каждом клиентам оказывают исчерпывающий спектр профильных услуг. На сегодня клиники «Санкт Моритц» посетили более 17 тысяч жителей города на Неве.

Специалисты сети заявляют, что их миссия – дать клиентам здоровье зубов, не завышая цены и применяя оптимальные технологии. Гарантия на все виды проведенных специалистами сети клиник работ – от одного года до трех лет.

Во всех филиалах сети оказывают следующие виды услуг:
- терапевтическое лечение;
- стоматология для детей;
- протезирование;
- имплантация;
- хирургя;
- установка брекет-систем;
- консультирование и диагностика.

Цены в клиниках «Санкт Моритц» ниже, чем в среднем по Санкт-Петербургу. При этом здесь используются все те же современные и популярные методики и материалы, что и в других стоматологиях. Регулярно в клниках проводятся акции, во время которых лечение можно получить со скидкой. Кроме того, оплатить услуги специалистов можно в кредит.

Стоматологические клиники «Санкт Моритц» входят в ГК «Витаника», имеющую свой учебный центр. В нем дантисты проходят переаттестацию, разбирают сложные случаи, совершенствуют навыки и знания.

Отзывы про Санкт-Моритц на улице Энгельса (2)

3.0
Ужасная клиника, не опытные врачи. Старое оборудование и высокие цены.
Уважаемая Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Мы крайне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Мы обязательно выясним все обстоятельства Вашего визита и предпримем все необходимые действия для того, чтобы пациенты уходили из клиник только с положительными эмоциями.
Надеемся Вы предоставите шанс исправить негативное впечатление.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Я очень благодарна персоналу этой клиники за отличное обслуживание. Меня принял врач Буздаев Павел Юрьевич, которому я очень благодарна за особое внимание. Павлу Юрьевичу не все равно,что он делает и как. Благодаря ему я получила удивительную улыбку,которую не имела даже в молодости. Также хочу отметить Головину Марину и Коновалову Ирину.Я у вас уже лечусь с 2012 года. Большое спасибо. Нюнькина Алла Львовна. 5
Санкт-Моритц на улице Энгельса на карте