8 (812) 748-29-408 (812) 748-29... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 60Г
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Сауна На Жукова»

Приглашаем Вас в одну из лучших саун Красносельского района — сауну «На Жукова». Если вы устали от городской суеты и однотипности спальных районов по будням, в выходной день Вы всегда можете устроить себе небольшой праздник — пойти в сауну.

Специалисты Сауна На Жукова (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Сауна На Жукова (7)

Отличное место, чисто и много места. Замечательно попарились там выходной день с семьей!
Подруга праздновала здесь День Рождения, отмечали своей  дружной кампанией. Ее выбор нам пришелся по душе, понравилось абсолютно все! Встретили нас на рецепшн с улыбкой, все объяснили, показали, проводили. Внутри все было подготовлено к нашему приходу, чисто, опрятно, без заминок. Лично я от души попарилась в русской бане, потом в холодную купель ныряла, как люблю делать на своей даче! Первый раз была в этом месте и взяла его на заметку!)
Друг пригласил на мальчишник в эту сауну, просто великолепно провели время. Удобно расположились всей большой компанией. Отличная акустическая система, есть ТВ, бильярд. Финская парная просто шикарная, отдохнул и душой и телом. Спасибо!
Мы здесь уже постоянные клиенты, уж очень нам здесь нравится) Классическая русская парная, холодный бассейн. То, что нужно нормальному русскому человеку. Ждите нас снова!!!
Уютное место, интерьер такой интересный. Есть типа восточный уголок, самая лучшая парная тут на мой взгляд это турецкий хаммам. Так что всем кто любит восточный колорит советую.
Сауна На Жукова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел