Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Семейная гастроклиника АМА

г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 20

Похожие организации

Про «Семейная гастроклиника АМА»

Семейная гастроклиника «АМА» вот уже более 4 лет занимается проблемами желудочно-кишечного тракта пациентов. Клиника принимает не только взрослых, но и маленьких пациентов.

Персонал клиники состоит из высококлассных врачей высшей медицинской категории, часть из которых ведут активную научную деятельность. Медцентр оборудован новейшими аппаратами, а анализы обрабатываются в лучших лабораториях Санкт-Петербурга. Благодаря этому пациенту гарантированы правильный диагноз и оптимальный алгоритм излечения.

В семейной гастроклинике «АМА» принимают следующие специалисты:

·                 гастроэнтерологи;

·                 гепатолог (кандидат медицинских наук);

·                 эндокринологи;

·                 диетологи с большим опытом.

В клинике можно сделать УЗИ внутренних органов и безболезненные дыхательные тесты. Кроме этого, в «АМА» проводятся работы в направлении профилактики онкологических заболеваний. Имеются средства для своевременной диагностики рака кишечника и мочевыделительной системы.

Записаться на приём можно по телефону или через форму онлайн-записи на сайте гастроклиники «АМА». Приём ведётся ежедневно без выходных. Клиника имеет удобное расположение, до неё легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про Семейная гастроклиника АМА (2)

Я живу в городе Мурманске. Этим летом, находясь в Санкт-Петербурге, я обратилась в медицинскую семейную клинику АМА. Мне понравилось вежливое и внимательное обращение врачей и всего персонала клиники. Я была удивлена не ограниченным временем приема (прием длился 40 минут), желание врачей не только выписать лекарство, а выявить причину заболевания. У нас в Мурманске я ни разу не сталкивалась с этим. Мне понравилось, что в клинике работают высокоспециализированные врачи. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за внимательное отношение и пожелать им здоровья, и процветания. Спасибо Вам.
Неделю назад узнала, что можно попасть к детскому гастроэнтерологу Корниенко Е.А. без стояния в жутких очередях и записи за год . Ее порекомендовали знакомые, которые с ее помощью избавили своего пятилетнего ребенка от жутких болей в желудке. От них я узнала, что теперь Корниенко Е.А. (она, кстати, профессор, доктор медицинских наук, а еще и главный детский гастроэнтеролог СПб) в новом МЦ АМА.
Записалась к ней на прием, надо отметить, что такого класса специалисты, не сравнятся с врачами в районной поликлинике. Прежде чем назначить какое-либо обследование она только 30 минут выясняла симптому и ощупывала мою дочь. Ну и надо отметить, что все манипуляции проходили в игровой форме, дочке было не страшно, а в некоторые моменты даже весело.
В итоге, она посоветовала сделать несколько тестов, кстати, они оказались совершенно безболезненными и не страшными, а то все врачи у которых мы наблюдались, так и хотели ребенку ФГДС сделать.
В общем, я очень довольна тем, как работает Е.А. Корниенко, ну и в целом посещение семейной гастроклиники АМА, где нас приняли не как пациентов, а практически, как дорогих гостей.
Побольше бы в СПб было таких медцентров! Ну и, конечно же, огромное спасибо за то, что смогли привлечь в свой таких высококвалифицированных специалистов!
Семейная гастроклиника АМА на карте
Профилактика и лечение травм