8 (981) 148-27-288 (981) 148-27... — показать

цокольный этаж
Район: Невский
Бизнес центр: Рыбацкое

Про «Сервис-центр Maximum»

Сервис-центр Maximum (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по ремонту оргтехники. Местные сотрудники в курсе, как поломка самого обычного копировального аппарата может замедлить, а в ряде случаев даже полностью остановить работу офиса, и потому советуют регулярно осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Обычно оно включает в себя разбор, осмотр оборудования, чистку узлов, смазку деталей, заправку расходными материалами, проверку и настройку рабочих параметров. Но даже если вы упустили момент, инженер предпримет необходимые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет соизмерима с ценой нового аппарата, непременно вас предупредит.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны (Meizu, Samsung, BlackBerry, LG, Fly и др.), планшеты, игровые приставки, электронные книги и не только.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31 (ближе всего добраться со станции Рыбацкое). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 981 148-27-28 или посетите сайт re-maximum.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ремонт товаров и техники 1

Сервис-центр Maximum – Цены

Смартфон
ДиагностикаБесплатно
Перепрошивка800 — 1200 руб.
Замена Системного Разъема (гнездо зарядки)800 — 1200 руб.
Замена Дисплейного Модуляот 999 руб.
Замена Динамикаот 600 руб.
Замена Аккумулятораот 1200 руб.
Ноутбук
ДиагностикаБесплатно
Комплексная чистка с заменой термопасты1500 руб.
Прошивка BIOS2500 руб.
Восстановление Корпусаот 2000 руб.
Смена Программного Обеспечения1500 руб.
Замена клавиатурыот 1000 руб.

Отзывы про Сервис-центр Maximum (13)

Очень довольна результатами обращений в этот сервис. Ребятам удалось реанимировать мой планшет (самсунг) - держит зарядку и работает опять как новый. На ноуте Асус поменяли жесткий диск - теперь загружается за несколько секунд и не тормозит (исправили меньше чем за сутки). До этого неоднократно сдавала сюда разные устройства (ПК (не включался), планшет дочки (не работала клавиатура), мой ноут (на чистку), телефон LG (меняли тачскрин) и др.), получала исправленные и по той цене, о которой предупреждали. Приятно, что не накручивают цены и гарантия на работы действует. Удобно, что у нас в Рыбацком есть сервис, которому можно доверять.
Спасибо ребятам! Работают честно, быстро и ответственно!
Обращался в этот сервисный центр со своим 8 айфоном. У моего гаджета стала очень быстро разряжаться батарея. Здесь мне заменили батарею. Короче говоря ремонтом я остался доволен.
Чинил в этом сервисном центре свой 6 айфон. После падения моего гаджета на пол я обнаружил разбитый экран на нем. Здесь взялись починить мой гаджет. За качественный и быстрый ремонт отменя мастеру огромное спасибо)))
Приносил сюда свой смартфон Motorola Moto C 3G XT1750 для замены корпуса. Могу сказать, что сервисом я остался полностью доволен. Отдельно спасибо за оперативный ремонт))))
Сервис-центр Maximum
Пожалуйста) Вам спасибо за хороший отзыв!!