8 (981) 148-27-288 (981) 148-27... — показать

г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31
цокольный этаж
Район: Невский
Бизнес центр: Рыбацкое

Про «Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, отправить SMS, сделать снимок или опубликовать пост, Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь занимаются аппаратами, выпущенными компаниями Honor, Meizu, Samsung, BlackBerry, LG и др. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена слухового динамика, аккумулятора, тачскрина, разъема питания, задней крышки и т. д.) проводится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, здесь ремонтируют компьютеры, в том числе ноутбуки и моноблоки (включая установку ПО) и электронные книги.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Тепловозная, д 31 (ближе всего добраться со станции Рыбацкое). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 981 148-27-28 или посетите сайт re-maximum.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 2
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2

Специалисты Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице (1)

Фотография специалиста Ющук Владислав Сергеевич
Ющук
Владислав Сергеевич
Администратор

Отзывы про Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице (13)

Очень довольна результатами обращений в этот сервис. Ребятам удалось реанимировать мой планшет (самсунг) - держит зарядку и работает опять как новый. На ноуте Асус поменяли жесткий диск - теперь загружается за несколько секунд и не тормозит (исправили меньше чем за сутки). До этого неоднократно сдавала сюда разные устройства (ПК (не включался), планшет дочки (не работала клавиатура), мой ноут (на чистку), телефон LG (меняли тачскрин) и др.), получала исправленные и по той цене, о которой предупреждали. Приятно, что не накручивают цены и гарантия на работы действует. Удобно, что у нас в Рыбацком есть сервис, которому можно доверять.
Спасибо ребятам! Работают честно, быстро и ответственно!
Обращался в этот сервисный центр со своим 8 айфоном. У моего гаджета стала очень быстро разряжаться батарея. Здесь мне заменили батарею. Короче говоря ремонтом я остался доволен.
Чинил в этом сервисном центре свой 6 айфон. После падения моего гаджета на пол я обнаружил разбитый экран на нем. Здесь взялись починить мой гаджет. За качественный и быстрый ремонт отменя мастеру огромное спасибо)))
Приносил сюда свой смартфон Motorola Moto C 3G XT1750 для замены корпуса. Могу сказать, что сервисом я остался полностью доволен. Отдельно спасибо за оперативный ремонт))))
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице
Пожалуйста) Вам спасибо за хороший отзыв!!
Сервисный центр Maximum на Тепловозной улице на карте