Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в Сеть продуктовых магазинов Сгомонь на улице Карла Маркса в Гатчине и купить нужные продовольственные товары. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.
Сеть продуктовых магазинов Сгомонь на улице Карла Маркса в Гатчине располагается по адресу Ленинградская обл, г Гатчина, ул Карла Маркса, д 2.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/set-produktovyx-magazinov-sgomon-na-ulice-karla-marksa-v-gatchine_12666311/