8 (812) 987-20-198 (812) 987-20... — показать

Северная корона

8 (812) 987-20-198 (812) 987-20... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

Про «Северная корона»

Компания "Северная Корона" основана в 2006 году и создает современные окна в Санкт-Петербурге из безупречных по качеству ПВХ-профилей Rehau и Ivaper. Собственное производство, оснащенное автоматизированным оборудованием, обеспечивает эффективную сборку ПВХ-конструкций любой сложности. Даем гарантию 10 лет на изделия!

Доставка 3
Потолки 2
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Строительство 1

Отзывы про Северная корона (57)

2.7
Кима 4 не офис, а квартира где прошивает гражданка Папушина.
Доброе время суток.
Также как и многие здесь столкнулась с обманом.
Окна заказывала в середине июля, причем ездила в офис, на Менделеевскую улицу, д.2 Предоплата 50%, деньги переводила по безналу, но не на счет, указанный в договоре, а на счет какой-то фирмы ООО "Вид" (сказали, что счет для физ. лиц). Обещали изготовить окна за 5-7 рабочих дней. Но в ответ только тишина. Пришлось звонить самой , сказали "Ждите 30 рабочих дней". В сентябре опять же позвонила сама, сказали написать заявление в бухгалтерию на возврат предоплаты и отправить по электронной почте. Мол деньги вернут, не волнуйтесь. Но надо подождать... До сих пор жду. Кто-нибудь подавал заявление в милицию или прокуратуру?
Добрый вечер!Нам вернули предоплату,после того как мы составили письмо с юристом и послали на адрес,где зарегистрирована компания!Директор нам сама отзвонилась и вернула предоплату через 3-4 дня после звонка!А вы не пробовали ей звонить?
199155, город Санкт-Петербург, проспект Кима, дом 4, квартира 45-это адрес куда отправляли письмо
+7(911)1162230-вот тел директора Папушина ирина валерьевна
Спасибо большое. Попробую позвонить
alinka024 ответил nadyan82
А в письме Вы ей чем пригрозили?
alinka024 ответил nadyan82
Сейчас она сбрасывает звонок...
nadyan82 ответил alinka024
Она у нас тоже не в первый день даже к телефону подошла,типа в москве была))))Пригрозили судом)
alinka024 ответил nadyan82
Благодарю Вас за поддержку, а то совсем отчаялась
nadyan82 ответил alinka024
Доброе утро!Ну как у вас есть новости по окнам?
Добрый день.
Еще раз 5 пыталась дозвониться. Теперь автоответсик выдает "Номер не обслуживается". Собираюсь писать письмо.
Кто-нибудь знает где находится офис этих аферистов?
Елена, Вам удалось добиться возврата денег?
nadyan82
Аналогичная ситуация. Деньги не возвращают, все сроки истекли, ждать нечего, нужно объединятся. Так мы сможем хоть чего-нибудь добиться. Давайте договоримся о встрече где и когда и будем подавать в суд.
У моей матери та же проблема: окна не поставили, деньги не вернули, телефон не берут.
я в такой же ситуации. давайте объединимся, напишите мне neoiks@bk.ru
Не знаю, кому то видимо очень повезло в августе 2018 что остались даже довольны. А вот мне не очень. В конце августа было заказано окно, месяц ждал, слушая о проблемах производства и в конце срока указанного в договоре услышал о том что производство совсем остановилось, опять же позвонив им сам. Предложили подъехать в офис, написать заявление о расторжении договора и возврате предоплаты. Деньги сразу не возвращают, в течении 2-х недель говорят, в чем тоже уже сомневаюсь. При выборе исполнителя работ очень важны были сроки и вот обещанные 7 дней на все про все, вытекли в незаконченный до сих пор ремонт, замороженные - надеюсь непотерянные - деньги и ряд других обстоятельств. Так что делайте выводы сами, в частности о предыдущих свежих отзывах.
Александр, здравствуйте. Как решился у Вас вопрос с возвратом денег? Мне с 9-го августа до сих пор не вернули.
У Северная корона нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта