8 (812) 458-68-688 (812) 458-68... — показать

Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания

8 (812) 458-68-688 (812) 458-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Про «Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания»

Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания, являющаяся частью открытого акционерного общества «Российские железные дороги» и учрежденная совместно с правительством города Санкт-Петербург, ориентируется на оказание услуг пассажирских перевозок и багажа посредством железнодорожного транспорта в пригородном сообщении.
Компания в своей деятельности постоянно стремится к повышению качества своей деятельности во всех отношениях для обеспечения стабильно высокого качества предоставляемых клиентам услуг. Перевозка пассажиров компанией выполняется на Балтийском, Витебском, Московском, Финляндском и Волхвостроевском направлениях Октябрьской железной дороги в пригородном сообщении.

Отзывы про Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания (36)

3.0
Хочу выразить огромную благодарность прекрасным сотрудникам Сидоренко Татьяне Алексеевне и Конончук Наталье Александровне за добросовестный труд и доброе отношение к пассажирам! Я 15.02.2024 оставила сумку с документами в электричке в направлении Тосно (ласточка) и казалось ситуация безвыходная, но эти сотрудники своим участием и человеческим отношением просто спасли меня! Оперативно решили мою проблему, связались со всеми необходимыми службами, задействовали все возможности в розыске, нашли и вернули сумку, а я уже и не надеялась! Если руководство читает данный отзыв, очень прошу поощрить этих замечательных сотрудников за их труд, от моей благодарности они отказались!!! Они делают для пассажиров даже больше, чем входит в их должностные обязанности!!! Я гость из другой области и потеря документов для меня была большой проблемой, только благодаря участию этих прекрасных людей все благополучно закончилось! Благодаря таким сотрудникам пассажиры любят и уважают Северо-Западную пригородную пассажирскую компанию! Я им безмерно благодарна!
Большое спасибо сотрудникам Московского вокзала за их работу, исполняемую на 5+. А именно технику Коваленко Татьяне Николаевне, коллективу сотрудников электропоездов "Ласточка" на Великий Новгород .Очень внимательны, доброжелательны и заботливы к пассажирам в серьезном возрасте. В пути всякое случается ; и о здоровье позаботятся, и место присесть найдут, и забытые вещи и документы помогут возвратить. В этот раз я снова забыла в электропоезде и обратные билеты , и проездные льготные документы свои и внучки. В Чудово в кассе позвонили куда надо, успокоили. Получила свои документы и всем спасибо большое. Головина В.А.
14.05 2023г.Я ехала с папой (он инвалид,ему 87 лет)в электричке от Волховстроя до Московского вокзала на "Ласточке".Наш вагон обслуживала кондуктор Татьяна,к сожалению фамилию не запомнила,может Семёновна,почему то мне эта фамилия запомнилась.Очень благодарна ей за оказанную помощь и поддержку для моего отца!Очень отзывчивая и любезная женщина,спасибо ей большое
28.03.2023 в Вырице, на вокзале оставил сумку, в ней все документы, деньги и ключи от дома. Уехал на электричке. Приехал обратно,обратился на вокзал. По описанию и сверке документов сумку возвратили.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам вокзала .
15.01.2022 по направлению в Выборг на станции Рощино забыла телефон, опомнилась только при выходе на платформу. Сразу позвонила на него. Сотрудники, нашедшие пропажу, ответили и оперативно назначили место возвращения, без каких-либо выяснений и выкупов. Спасибо, что есть такие добрые и отзывчивые люди в нашем мире!
Спасибо контролеру Павловой (733), контролеру Немченко (373) и охранику Григорьеву (40)

Частые вопросы про Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания

Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23.

Северо-западная Пригородная Пассажирская Компания на карте