8 (812) 944-67-658 (812) 944-67... — показать

Школа для собак КСОО "Харон"

8 (812) 944-67-658 (812) 944-67... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-67-65 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 24 к 2
Район: Кировский
У Школа для собак КСОО "Харон" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа для собак КСОО "Харон"»

Мы оказываем профессиональную помощь в воспитании и дрессировке собак всех пород и возрастов.

К вопросу воспитания собак мы неизменно подходим не только с любовью, но и с умом, а потому наши методы всегда гуманны и непременно действенны.
К вопросу же дрессировки мы неизменно подходим не только с умом, но и с любовью, и это – вторая неотъемлемая составляющая нашего успеха в работе. Условно говоря, основные методы дрессировки можно разделить на два типа: методы, основанные на избегании собакой неприятных ощущений, и мягкие методы, основанные исключительно на положительном подкреплении желательного поведения.

За годы работы мы выяснили, что ни один из этих методов в чистом виде в подавляющем большинстве случаев неспособен обеспечить достижение желаемого результата. А потому научились профессионально подбирать методы работы с каждой конкретной собакой и каждым владельцем, избегая крайностей, учитывая интересы животного и человека и руководствуясь, в первую очередь, здравым смыслом.

Обратившись за помощью к нам, вы непременно достигнете желаемого результата – мы поможем вам воспитать собаку вашей мечты!

Чем и в чём мы сильны:
– мы искренне любим собак;
И умеем проявлять эту любовь в форме истинной заботы о жизни любимого существа – то есть, единственным действительно имеющим смысл образом. В этом нам помогают знания и профессиональные навыки, в процессе приобретения которых мы не знаем остановок, и здравый смысл – наш неизменный спутник.
– наша любовь к собакам ничуть не мешает нам любить и людей;
Мы свободны от губительных перекосов. И в стремлении соблюсти интересы животного никогда не приносим в им в жертву интересы человека. Мы знаем, как сделать так, чтобы в паре «человек-собака» было комфортно обоим.
– в нашем лексиконе отсутствует фраза «собака должна»;
Нам собака совсем ничего не должна, и понимание этого – залог нашей успешной работы, будь то дрессировка, коррекция поведения или любая другая форма общения с этим прекрасным животным.
– мы ценим и своё, и ваше время;
Вы можете быть абсолютно уверены в том, что за время консультации или индивидуального занятия с инструктором-кинологом школы для собак КСОО «Харон» вы получите максимальное количество полезной информации и приобретёте максимально количество навыков, которое только возможно за это время приобрести. При этом консультация не растянется на долгие часы, но и по секундомеру мы работать не будем: если по каким-то причинам возникнет необходимость продлить занятие, мы сделаем это, даже если это будет стоить нам возможности пообедать.
– мы работаем на результат;
Если мы лавируем – мы непременно вылавируем. С какими бы трудностями в работе нам ни пришлось столкнуться, мы встретим их с готовностью их решить и благодарностью за возможность приобрести новый опыт. Мы никогда не оставим вас на полпути. Наша работа окончится только тогда, когда вы обретёте истинное счастье в отношениях с вашей собакой.
– мы живые и настоящие, и мы больше, чем наша работа;
И даже когда работа окончится, вы всегда можете рассчитывать на нашу дружбу. Если понадобится совет, поддержка, просто доброе слово – их у нас всегда есть для наших клиентов!

Занятия по дрессировке проводятся как в группе, так и индивидуально.

Также, если по каким-то причинам вам не удалось своевременно обратиться к специалисту и предотвратить возникновение проблем с поведением собаки, мы осуществляем коррекцию поведения – агрессивного, тревожного, нечистоплотного или любого другого, представляющегося хозяину нежелательным.

Кроме того, у вас есть возможность оставить собаку на домашнюю передержку у инструктора-кинолога на время вашего отпуска или командировки.
В отдельных случаях мы готовы также рассмотреть возможность выгула вашей собаки, остающейся на время вашего отсутствия дома.

В какой бы помощи кинолога в отношениях с собакой вы ни нуждались, мы окажем её профессионально, оперативно и непременно с душой.

Школа для собак КСОО "Харон" на карте