8 (952) 235-91-548 (952) 235-91... — показать

8 (952) 235-91-548 (952) 235-91... — показать
+7 952 235-...+7 952 235-91-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова (Володарский), д 73
Вход с ул. Академика Павлова 16, во двор с вывеской

Про «Школа жонглеров ОГО»

ВЕЧЕРОМ

Здесь проходят занятия по обучению жонглированию, контактному жонглированию, танцевальной и театральной импровизации, хатха-йоге для начинающих. капоэйре, ходулям и унициклу.

ДНЕМ

Свободное пространство для тренировок, творчества и обмена опытом.

Танцуй, жонглируй, играй, рисуй, стой на голове..

В школе есть большой выбор реквизита:
- унициклы, ходули, балансировочная доска
- мячи, булавы, кольца для жонглирования
- обручи, пои, диаболо, сигарные коробочки и др.
- фломастеры, карандаши, мелки и краски
- 3 гимнастических мата
- коврики для йоги

Занятия проводятся за donation (система оплаты, когда ты платишь столько, сколько хочешь заплатить за полученный опыт и хорошо проведенное время)

Отзывы про Школа жонглеров ОГО (13)

Я тоже был на мастер-классе по жонглированию и кручению поев 19 мая =)

Это было очень круто! Ещё в детстве мне попалась какая-то брошюра по жонглированию, по которой я научился жонглировать тремя шарами. И иногда даже четырмя.
Но, как оказалось, все мои старые навыки бесполезны - я не смог повторить свои успехи. Больше того - на мастер-классе оказалось, что я делал всё неправильно. Зато теперь есть мотивация переучиваться - если уж есть несколько техник по такому красивому занятию =)
Побывал на вводном занятии, мастер-классе по жонглированию - очень интересно было. Можно было научиться жонглировать 3-мя мячиками и даже жонглировать в парах, вдвоем. Занятие проходили очень весело, тренер уделял внимание и всей группе и каждому в отдельности, задавал темп. Положительное впечатление.
И если уж за полтора часа мы научились жонглировать тремя мячами, то чему можно научиться если проходить курсы полностью?!
Когда-то давно начинал учиться жонглированию, но никак не мог доучиться. Побывал на МК по жонглированию и был в большом восторге!
На МК все прошло отлично, получил массу ценных советов! Осталось только больше практиковаться!
Спасибо школе "ОГО" и Yell за то, что я теперь чувствую себя причастным к цирковому искусству! На мастер-классе с замечательным тренером я научился жонглировать! Это сладостное ощущение, когда то, что никогда не удавалось, после непродолжительного обучения стало получаться! Безусловно, в этом немалая заслуга тренера Ильи. У меня даже возникло желание продолжить обучение и пройти полный курс. Конечно, в школе "ОГО")
Было весело, мы кидали мячики, понравилось, всё хорошо, круто, классно, кул, эмэйзинг! Прям вау! Ага, ещё борода у преподавателя прикольная, и голос....че ещё.... чаек там бесплатный был, удобные поддоны, микроволновка....потолок высокий. Вот.

Частые вопросы про Школа жонглеров ОГО

Школа жонглеров ОГО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова (Володарский), д 73
Вход с ул. Академика Павлова 16, во двор с вывеской .

Школа жонглеров ОГО на карте