8 (812) 645-12-058 (812) 645-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 22
202 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Нарвский

Про «СК "СтройГруппМонтаж"»

Важнейшим направлением компании “СтройГруппМонтаж” является оказание услуг по строительно-монтажным работам в Санкт-Петербурге и ленинградской области. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге представлены качественные материалы для отделки фасада известных торговых марок TECOS, Docke, Nordside, Mitten, Fineber (в том числе металлосайдинг), кровельные материалы: гибкая черепица ШИНГЛАС производства ТехноНИКОЛЬ, металлочерепица GRANDLINE, SKANDINAVIA, ондулин, водосточные системы французской фирмы NICOLL.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 8
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СК "СтройГруппМонтаж" (35)

4.1
Заказывали обшивку дачного дома сайдингов, с утепление. Заключили договор быстро, мастера приступили к работе согласно графику в договоре. Работы выполнили качественно и в срок!!! Спасибо всем кто участвовал в работе. Менеджер посоветовал какой лучше использовать сайдинг в нашем случае! Мастера работали слаженно и быстро.
Рекомендую эту компанию для монтажа. Обратился второй раз. Сделали скидку на монтажные работы- приятно. Фасад обшивали панелями. Я косяк один увидел небольшой и сразу показал ребятам - исправили сразу. Ну я понимаю, что всякое бывает и человеческий фактор никто не отменял. Спасибо вам
Понравилась работа этой компании! Заменили полностью крышу ,так как при вскрытии , оказалось, что страпилы сгнили. Замерщик помог определиться с материалами . Сделали скидку , спасибо!
Обращался в вашу организацию три года подряд. В первый год заменили кровлю, во второй - полностью утеплили и обшили фасад, а в этом году обшили Баню и гараж. В общем, теперь участок смотрится отлично ! Спасибо за работы , рекомендую
Вот и мне завершили монтаж фасадных панелей! Прежде чем подписать договор, отзывы посмотрел - вроде не плохие, доверился. И не зря. С самого начала показали себя как хорошо организованная компания. Далее монтаж панелей- к работе не придраться, я по началу проверял ездил, а потом не было возможности. Но не подвели, все сделали качественно. Успешной вам работы, спасибо!
СК "СтройГруппМонтаж" на карте