8 (812) 573-99-128 (812) 573-99... — показать

Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73

8 (812) 573-99-128 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-12 ещё

Про «Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73»

Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73 — организация, чья главная задача — срочное оказание помощи населению при острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при вывихах, обморожениях, отравлениях, солнечных и тепловых ударах и в прочих ситуациях, которые несут опасность жизни или здоровью человека.

Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73 помогает сохранить здоровье подрастающему поколению. Как известно, их организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам из вне, например ОРВИ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о пользе прививок, а дополнительно педиатр сможет рассказать, какие профилактические мероприятия можно провести, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 6, ближайшая станция — Пролетарская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 812 573-99-12.

Специалисты Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73 (29)

Фотография специалиста Перевертайло Ксения Владимировна
Фотография специалиста Тряпьева Татьяна Германовна
Тряпьева
Татьяна Германовна
Аллерголог, иммунолог, педиатр

Отзывы про Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73 (1)

1.0
С такой неквалифицированностью, равнодушностью и наглостью в общении не встречалась уже много лет!!! Оба моих малолетних ребенка заболели гриппом, заразились от меня. Вызвали скорую, т.к. температура очень высокая, а грипп уж очень тяжелый. Я 3 дня лежала пластом при t 40, а теперь ещё и пневмонию подозревают.
Приехала бригада. Двое здоровых мужчин, отказавшись от бахил, ввалились ко мне на белоснежный ковер. Про помыть руки спросить я уже побоялась. А ведь они годовалого ребенка пришли осматривать, в рот ему заглядывать!!!!
Они меня спрашивают: "От мамочки заразились? ЧЁ не бережете детей?" Я им рассказываю, что сделали всё что врачи посоветовали - меня изолировали, маску одели, проветриваем постоянно и делаем влажную уборку регулярно, лук везде разложили. А они мне заявляют: "Какая глупость! Кто вам сказал что это поможет?" Настроение, надо понимать, уже подпортилось. Вопросов врач мне никаких не задавал, видимо он святой и течение болезни сам при первом взгляде на ребенка определить может. Пыталась донести информацию о состоянии детей и перенесенных недавно заболеваниях, оказалось почти невозможным. Меня просто постоянно перебивали, какие- то усмешки непонятные выдавали. Дальше рекомендации: половинка парацетамола и половинка анальгина. Этот жаропонижающий набор знает любая мама. Спрашиваю: "Как сбить температуру я в курсе. Посоветуйте щё что-то, грипп ведь не шуточный". Ответ: "Лечение симптоматическое. И кто вам сказал что будут осложнения?" Тут уж, извините, не выдержала, поблагодарила и распрощалась. Это при том, что я совершенно адекватный родитель, всегда внимательно обращаюсь к рекомендациям врачей. И лозунг "я знаю своего ребенка лучше!" это совсем не про меня.
Лучше квалифицированный врач завтра, чем вот такое, извините, быдло, сегодня. Даже если совсем плохо. Так что попробуем дотянуть до визита педиатра.
Всем здоровья!
Скорая медицинская помощь, Детская городская поликлиника №73 на карте