8 (812) 600-70-808 (812) 600-70... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-70-80 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 289 литер б
Московские ворота

Про «Сквош-центр "Лига"»

Пять современных профессиональных кортов, оборудованных CourtTech, одним из мировых лидеров в этой области.
Центр специализируется исключительно на сквоше, а значит все здесь - от удобных раздевалок и душевых до малейших деталей в планировке центра - обеспечивает максимальный уровень комфорта для петербургских поклонников этого спорта.
В сквош-центре Лига установлена современная система контроля климата, оборудованы специальные зоны для наблюдения за игрой, а также зоны отдыха.

Занятия 1
Культура, развлечения, отдых 1
Игровая площадка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Сквош-центр "Лига" (1)

Наша с девушкой любовь к сквошу началась 2 месяца назад. В первый раз конечно же встал выбор, какой именно центр посетить (благо, вариантов в СПб совсем немного). Решили пойти в специализирующийся именно на сквоше центр «Лигу» на Лиговском.

1. Персонал. Ощущение, будто ты сходу оказываешься в семье, помимо отношения много других мелочных бонусов, о которых я рассказывать не буду, приходите и почувствуйте сами.)
Весь персонал, от тренеров относится к тебе как к родному человеку, но при этом не навязывая себя, что очень важно. Из администраторов хотелось бы отметить Лилию - просто исключительная в доброте и заботе, хотя в «Лиге» , повторюсь, весь персонал от А до Я замечательный.

2. Чистота. Везде - от кортов и коридоров до раздевалок. Каждый раз, когда приходим заниматься - видим уборщицу, при входе в центр нужно надеть бахилы, что снимает сразу кучу проблем в плане чистоты (особенно в раздевалках).

3. Современный вид и порядок. Были мы разок у конкурентов «Лиги» - и это был просто мрак. Но не будем о плохом :) в «Лиге» удобно, просто и понятно всё - вот тебе 6 кортов, вот тебе раздевалка, вот тебе рецепция. В раздевалке куча дополнительных мелочей для ухода, хороший фен! (Что особенно актуально для девушек, у конкурентов был не фен, а грелка для волос), сауна, конечно же. Нагрел и сиди отвисай после тренировки :)

4. Обучение. Ну тут я даже комментировать ничего не буду. Наш тренер Евгений в шутливой и одновременно серьёзной манере буквально на пальцах со всей скрупулёзностью шаг за шагом дал возможность нам спрогрессировать в игре уже за 3 занятия. То ли ещё будет :)

Короче, ребята, я вам рекомендую сквош в целом (всё в одном - растяжка, кардио, координация, реакция, сила) и, безусловно, только «Лигу». Всем удачи в познании этого замечательного вида спорта и клуба!
Сквош-центр "Лига" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год