8 (812) 679-80-068 (812) 679-80... — показать

8 (812) 679-80-068 (812) 679-80... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-80-06 ещё
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32А
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Социальная клиника на Фермском шоссе»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: ОРВИ, переломы костей, слабый иммунитет, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Социальная клиника на Фермском шоссе (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук и многое другое).

Если вас начали волновать такие симптомы, как быстрый набор веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная адинамия, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение для консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение обмена веществ. В этом медучреждении вас смогут направить на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для восстановления деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить дерматолога, ревматолога, хирурга и гастроэнтеролога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32А, недалеко от метро Удельная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 812 679-80-06. Сайт организации: vk.com

Отзывы про Социальная клиника на Фермском шоссе (2)

В холле клиники уютно, сделан ремонт, чисто. Когда был на приёме у хирурга-травматолога, он меня очень тщательно обследовал, это непривычно для меня, обычно в поликлинике посмотрит в полглаза, даст таблетки или уколы назначит и всё. Уже решил, что буду тут и дальше лечиться, у меня после физиопроцедур состояние старой травмы сильно улучшилось.
Мне было комфортно и спокойно обследоваться в этой клинике. Специалисты высшего уровня, внимательные и компетентные. Терапевт по анализам определил и быстро поставил диагноз. Назначили лечение, теперь чествую себя гораздо лучше. Цены конечно не маленькие, но результат стоит того.
Социальная клиника на Фермском шоссе на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов