8 (812) 494-93-398 (812) 494-93... — показать

Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет)

8 (812) 494-93-398 (812) 494-93... — показать

Про «Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет)»

Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет) - один из ведущих вузов России, научный центр химии, химической технологии, кибернетики и техники.
Реализация образовательных программ проходит на 8 факультетах университета: химической технологии неорганических веществ и материалов, тонкого органического и микробиологического синтеза, инженерно-кибернетическом, технологии органического синтеза и полимерных материалов, наукоемких технологий, защиты окружающей среды, экономики и менеджмента и информатики и управления. Формы обучения - очная, очно-заочная и заочная. Обучение ведется на бюджетной и контрактной основе. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Образование 2
С общежитием
Спецификация 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет) (18)

4.1
Самый ужасный институт в мире! Пожалейте своё время и силы и никогда сюда не поступайте, даже не думайте об этом!Это просто сущий ад, где штукатурка падает на парты в аудитории, а уж про элементарное уважение я просто молчу.
учился в техноложке в 2016г. на 1м курсе факультета химической и биотехнологии. проучившись всего один семестр сбежал оттуда. для кого-то может это место образования подходящее, но не для меня. общие впечатления: теснота, нехватка аудиторий, вечный ремонт и грязь по всему ВУЗу, некоторая расхлябность и неорганизованность учебного процесса, неудобные по месту расположения и по общим условиям общежития. да, преподы взяток не тянут, но особо и не напрягаются. могу положительно отметить лишь двух: француженка Осетрова Таиса Андреева, которая смогла привить мне интерес к этому новому и необычному языку и химик Пахомова Татьяна Борисовна, её семинары по физ.химии были действительно полезными. в остальном ничего весомого и значимого отметить не могу
В 2017 перехожу на 2 курс фэма. Отвратительная модульная система. Под конец 1курса у нас 4 месяца была одна только экономика. Студенты 3-4 курсов говорят, что они учатся во вторую смену. Преподаватели по основным предметам абсолютно безразличные к ученикам и плохо учат. Куда интереснее было слушать лекции по истории, философии и английскому. Но логисту это не очень надо. Думаю о переводе в другой вуз.
Нравятся только новые аудитории. И то они приходят в негодность.
Уже не торт. Если и учиться в этом вузе, то точно не на факультете экономики и менеджмента, знаний вы здесь не получите, а все отговорки , мол, самим узнавать все надо, для вуза, предоставляющего очное обучение на коммерческой основе , совсем не комильфо. Последние курсы переводят буквально на вечернее обучение и вам еще повезет, если преподаватель не забудет прийти к вам на пару. Кроме всех этих составляющих есть еще одна, выходные на этих курсах у вас будут не только в субботу и воскресенье, но еще и в те дни, когда вуз не захочет вести у вас пары. Платить за трехдневную неделю то, что можно заплатить за нормальное обучение в другом вузе, оно того не стоит, имхо.
Учусь уже 4-й год. В целом, впечатление хорошее. Взяток преподаватели со студентов не тянут, один раз только предложил преподаватель, но я сама у него сдала. Единственный минус- общежития у студентов технических специальностей. Самое приличное находится на окраине города, и то с душем в стиле "Сайлент Хилл" и чудными домашними животными (клопами) в квартирах.

Частые вопросы про Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет)

Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 26.

Спб. Государственный Технологический Институт (технический Университет) на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году