8 (812) 409-42-688 (812) 409-42... — показать

+7 812 409-...+7 812 409-42-68 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Санкт-Петербургское, 1
Невский проспект,

Про «СПбDocDoc»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, "шоколадный" загар или гармоничный гардероб, может сказать о его обладателе достаточно много, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в частной жизни. Сейчас не существует недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон СПбDocDoc (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Вы уже пользовались услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководителям увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Санкт-Петербургское, 1, удобнее добираться со станции Адмиралтейская.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 409-42-68. Информация об организации на сайте spb.docdoc.ru

Отзывы про СПбDocDoc (3)

Для меня, как аллергика со стажем и с ослабленным иммунитетом приложение поиска врачей стало хорошей палочкой-выручалочкой. Как только проявляется аллергическая реакция - сразу записываюсь к врачу, можно выбрать удобное время, тут же нашел, где сдать аллергопробы, оказалось, что у меня аллергия из-за яйца, даже не знал, что такое бывает. Да и следить за здоровьем стало проще - не нужно себя по несколько дней настраивать на поход в клинику, если плохое самочувствие - сразу записался, и в назначенное время пришел на прием
Полезный сервис, с помощью которого очень быстро смогла записать отца на МРТ позвоночника после травмы. До того приходилось ждать очереди в местной клинике, что не всегда положительно сказывалось на самочувствии. Сразу же и договорилась о консультации у травматолога. Записывала онлайн, мне в течение 5 минут перезвонили для подтверждения времени. Сейчас при необходимости похода в клинику сразу перепроверяю, к кому из врачей лучше обратиться, так как есть информация абсолютно обо всех специалистах в ближайших медучреждениях
Нашла этот сервис случайно, когда потребовалась помощь онколога - у сестры было подозрение на рак. Понравилось, что можно самостоятельно выбрать удобное время для приема, плюс ко всему есть стоимость и информации о нужном враче.
СПбDocDoc на карте