8 (911) 924-90-738 (911) 924-90... — показать

Спортивный Комплекс Парабола

8 (911) 924-90-738 (911) 924-90... — показать
+7 911 924-...+7 911 924-90-73 ещё
г Санкт-Петербург, Уманский пер, д 68 к 1

Про «Спортивный Комплекс Парабола»

Аренда футбольного зала, аренда спортивной площадки, аренда зала для минифутбола, детские спортивные секции, аренда футбольного поля, аренда баскетбольного зала, детские секции, аренда волейбольной площадки, тхэквондо, футбольное поле аренда, футзал, баскетбольная площадка аренда, волейбольный зал аренда, футбольная школа, единоборства, турниры, корпоративный спорт, корпоративные мероприятия, соревнования.

Спортивный комплекс «Парабола», единственный спортивный комплекс Санкт-Петербурга, где представлены площадки с тремя спортивными покрытиями: искусственной травой 60мм, гетерогенным покрытием (резиновое покрытие 8.00мм) и спортивным паркетом.В нашем комплексе всегда хорошая погода, прохладно летом и тепло зимой!

Культура, развлечения, отдых 5
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спортивный Комплекс Парабола (1)

1.0
Это просто жесть. Забронировали аренду зала на 01.04.19 с 8:00-9:30 (бронировал заранее, за шутку не должны были принять).
Приехали заранее. В 7:50 никто не открыл. На звонки реакции нет. Кое как дозвонились в 8:20, нам сказали что вот вот приедет админ и все будет ок. В 8:40 перезвонили и сказали что ему оказывается плохо и приехать не сможет. Извинились пообещали скидку на след посещение.
Договорились на среду 03.04.19 8:00-10:00
И что вы думаете? Сейчас 8:32 и снова никого нет.
По телефону объясняют это тем, что администратор рядом не живет и приехать за 5 минут не может. А выезжать заранее на работу похоже не надо. Мы тоже не в соседем доме были, и ехали 20 минут на машиЗачем ставить расписание на сайте и принимать бронь, если все равно никто не откроет.
Короче потерянное время уже 2 раза.
Не советую бронировать с таким отношением к клиентам!

В итоге нас запустили в 8:55 с диким недовольством, что пришлось утром ехать на работу

Приехал директор заведения в
10 утра.
В итоге вместо извинений наехал за правдивый отзыв, сказал что вообще не обязаны были в 8:00 нас принимать(хотя на сайте есть расписание с 8 утра) и попросил покинуть помещение. В итоге отзанимались не полный час. Но оплатили как договаривались.
Короче полный неадекват.
Спортивный Комплекс Парабола на карте