8 (812) 925-46-158 (812) 925-46... — показать

8 (812) 925-46-158 (812) 925-46... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-46-15 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер Южная часть промзоны Горелово, ш Волхонское, д 6
стр. 10; 1 офис
У Стилдорс. Входные металлические двери от производителя. Установка и ремонт входных дверей пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стилдорс. Входные металлические двери от производителя. Установка и ремонт входных дверей»

Самые современные входные металлические двери в наличии и под заказ от российского производителя "СоюзТехРесурс" для объектов недвижимости и частного строительства Санкт-Петербурга и Ленобласти. Двери Стилдорс наилучшим образом адаптированы к нашим природно-климатическим и эксплуатационным условиям и повышенным практическим требованиям. Наше производство металлических дверей учитывает особенности старого фонда и новостроек Петербурга, и дает широкие возможности изготовления нестандартных входных металлических дверей по индивидуальному заказу.

Разнообразие материалов, цветов и интерьерных стилей, противопожарных, тепловых и взломостойких характеристик под конкретные задачи позволяют вам не ограничивать себя. В конце концов, вы же собираетесь поставить входную дверь на долгие годы, в этом вопросе не место компромиссам! Входные двери в квартиру, входные двери уличные и входные двери для частного загородного дома или коттеджа - это абсолютно разные задачи! У покупателя фактически не всегда получается правильно разобраться, а значит, есть риск получить за свои деньги не тот результат! Но специалисты Стилдорс всегда выясняют потребности и подбирают точное решение, даже если вы не желаете разбираться в технических нюансах и профессиональной терминологии, хотя мы с удовольствием погрузимся в их обсуждение с теми, кто уже разобрался.

Обратите внимание, замена комплектующих для входных дверей больше не будет проблемой, когда вы обращаетесь в Стилдорс. Быстрая замена и ремонт замков входных дверей - одно из основных конкурентных преимуществ компании. Мы поддерживаем достойный Петербурга уровень услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию входных дверей и замков любой сложности, у нас есть в наличии комплектующие и фурнитура на замену дверных глазков и ручек. Обслуживаем территориально, а также точечно ЖК и коттеджные поселки Ленинградской области.

Двери 9
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Стилдорс. Входные металлические двери от производителя. Установка и ремонт входных дверей на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта