8 (812) 604-20-578 (812) 604-20... — показать

8 (812) 604-20-578 (812) 604-20... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-20-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
вход с торца

Про «Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова»

Стоматологическая клиника «Гильдия стоматологов» расположена на проспекте Сизова, рядом находятся станции метро «Комендантский проспект» и «Удельная». Здесь представлен полный спектр услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта. К вашим услугам лечение и профилактика кариеса, пульпита и периодонтита, удаление зубов, протезирование, эстетическая реставрация, отбеливание зубов, имплантация и ортодонтия (с использованием съемной и несъемной аппаратуры).

Также в стоматологической клинике ведут прием детские специалисты, которые найдут подход к любому малышу и помогут ему справиться со страхом. В том числе, здесь доступны услуги психолога.

Клиника оснащена новейшим рентгенодиагностическим оборудованием, позволяющим выявлять заболевания на ранней стадии и успешно устранять их. Здесь вы сможете записаться на ортопантомограмму или телерентгенограмму и получить результаты на диск или флэш-карту.

«Гильдия стоматологов» на проспекте Сизова была основана в 2009 году, за это время она заслужила репутацию надежной клиники, предлагающей качественные услуги по доступным ценам.

Пациентам клиники доступны выгодные акции и скидки на популярные услуги.

Общая медицина 1
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Цены Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Стоматологические услуги
Консультация врача стоматолога - терапевта с составлением плана лечения500 руб.
Повторная консультация, осмотр врача - стоматолога терапевта250 руб.
Консультация врача - стоматолога ортопеда с составлением плана лечения500 руб.
Повторная консультация, осмотр врача - стоматолога ортопеда250 руб.
Консультация врача - стоматолога хирурга - пародонтолога с составлением плана лечения500 руб.
Повторная консультация, осмотр врача - стоматолога хирурга - пародонтолога250 руб.
Консультация, диагностика, составление плана комплексного лечения врачом - парадонтологом900 руб.
Консультация врача - стоматолога хирурга, челюстно - лицевого хирурга, имплантолога Кандидата медицинских наук Виноградова А. Э.700 руб.
Повторная консультация, осмотр врача - стоматолога хирурга, челюстно - лицевого хирурга, имплантолога к. м. н. Виноградова А. Э.350 руб.
Консультация врача - стоматолога хирурга, имплантолога с составлением плана лечения500 руб.
Повторная консультация, осмотр врача - стоматолога хирурга - имплантолога250 руб.
Консультация врача - стоматолога ортодонта с составлением плана лечения600 руб.
Врачебный консилиум (панорамный снимок + консультации 2 и более врачей с составлением плана лечения)1500 руб.
Рентгенография зуба (для пациентов клиники)250 руб.
Рентгенография зуба300 руб.
Дополнительная печать (запись на диск) снимка100 руб.
Совместная консультация 2 - х и более специалистов1200 руб.
Применение микроскопа на стоматологическом приёме2000 руб. за 1 час
Визуализация на одном носителе (диск) фотопротокола1200 руб.
Исследование
Ортопантомограмма. Визуализация на одном носителе (для других ЛУ)950 руб.
Ортопантомограмма (без распечатки или записи на диск)800 руб.
Телерентгенограмма. Визуализация на одном носителе.1000 руб.
Телерентгенограмма (для пациентов из других ЛПУ)1300 руб.
Конуснолучевая компьютерная томограмма. Визуализация на одном носителе (для пациентов других ЛПУ)2200 руб.
Конуснолучевая компьютерная томограмма (без записи на диск)2000 руб.
Прайс-лист
Лечение с применением трейнера, каппы13 руб.
Активирование лигатурной брекет-системы (2 челюсти)4000 руб.
Фиксация ретейнера на 1 зуб850 руб.
Применение системы отбеливания Opalescence или внутриканальное отбеливание3000 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок)Визуализация на одном носителе (для других ЛУ)950 руб.
Телерентгенография. Визуализация на одном носителе.1000 руб.
Коронка металлокерамическая (Co - Cr)12 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантате или зубе CAD\CAM (без стоимости аббатмена)19 000 руб.
Изготовление коронки, винира из диоксида циркония, оксида аллюминия CAD/CAM29 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Акция! Профессиональная гигиена полости рта у врача - стоматолога ординатора (для первичных пациентов)2950 руб.
Акция! Профессиональная гигиена полости рта для пациентов, проходящих лечение в клинике2500 руб.
Отбеливание - зона улыбки12 900 руб.
Консультация гигиениста, обучение правилам гигиены, подбор средств гигиены200 руб.
Применение профессиональной системы для защиты зубов от кариеса1200 руб.
Глубокое фторирование с раствором Dental Resources1800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (подарок для пациентов клиники в месяц рождения)2600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка, полировка KaVo PROPHYpearls)3950 руб.
Плановая (1 раз в 3 месяца) профгигиена для пациентов с ортодонтическими конструкциями, находящихся на ортодонтическом лечении в ООО "Гильдия стоматологов"2000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком150 руб. за 1 зуб
Снятие темного зубного налета, полировка150 руб. за 1 зуб
Применение дополнительной порции порошка при индексе гигиены 3 - 4500 руб.
Снятие поддесневого зубного камня170 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений с имплантата700 руб.
Отбеливание зоны улыбки, один сегмент2500 руб. за 2 - 3 зуба
Обучение правилам использования домашней системы отбеливания (стандартный набор капп с отбеливающим гелем)7000 руб.
Лечение кариеса
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Детская стоматология
Наркоз
Пародонтология
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова (24)

Не верьте 5 звездочкам. Если вы работаете в бизнесе, сами знаете, как эти отзывы покупают. Зубы делал Коц. Д.Н. Ни снимок не был сделан или даже запрошен (на руках был диск с панорамным снимком), ни анамнез не собран. Сразу перешел к зарабатыванию денег и высверливанию зубов. В итоге один зуб поломан, два других, постоянно болят уже полтора года. На одном из них начался кариес в месте его пломбы. Работу Коц не завершил шлифовкой. Все ответы заведующей сводились к тому, что надо выполнить шлифовку в другом месте, за мои деньги, хотя работа была полностью оплачена Коцу и шлифовка в том числе. Есть опыт аналогичного лечения в другом места. Пошлая пломба простояла 15 лет и зуб ни когда не болел. Прошлую пломбу ставил профессор стоматологии, а нынешнюю обычный доктор из городской поликлиники перешедший в крутой интерьер - Д.Коц. Но видимо антураж не влияет на "руки" и отношение к клиентам. Идите лучше в обычную поликлинику, там получите такое же качество, у такого же уровня врачей и сэкономите деньги и сбережёте зубы.
Несколько дней назад лечила два зуба от кариеса в клинике «Гильдия Стоматологов». Очень хорошая врач Павлова Карина Викторовна внимательно отнеслась к моим зубам и качественно и на высшем уровне мне их вылечила. Спасибо за такое внимание и заботу! В «Гильдии Стоматологов» работают действительно профессионалы!
Выражаю благодарность Алимовой Оксане Викторовне за внимательность, аккуратность и бережное лечение! Спасибо большое!
Очень-очень качественное оказание услуг в клинике "Гильдия стоматологов"! Врач Павлова Карина Викторовна - настоящий специалист! Вылечила мне пульпит, дала ценные рекомендации, а Яна, её ассистентка, помогала сделать сложную и болезненную процедуру приятнее и комфортнее. Спасибо Большое! Рекомендую!
Все отлично! Рекомендую. Не обращайте на желчь, которую пишут. Удачи, коллеги!
Всё супер! Спасибо Ханесян Анне. Отличный доктор.У меня был сложный пульпит. Лечение было комфортным и безболезненным. Идеально делает чистку зубов,всем советую. Нашла достойного врача.
Прекрасная клиника, высокопрофессиональные врачи. Наблюдаемся и лечим зубы всей семьей у Филатовой П.А. Очень внимательное и трепетное отношение к пациенту, никаких ненужных процедур и манипуляций доктор не назначает. В клинике отличное и современное оборудование. Вообщем, всем довольны. Спасибо!
Хочу еще раз сказать спасибо! Пришла без записи поздно вечером в клинику с острой болью. Не смотря на это меня приняли и быстро избавили от жутких болей. Отдельные благодарности передаю врачу и ассистенту за их внимательность и понимание.
Мне очень повезло, что я попала в эту клинику. Очень боялась ходить к стоматологу с детства, но меня лечила понимающая и внимательная стоматолог- терапевт Яременко Н.В. Выражаю ей огромную благодарность за проделанную работу! Так же хотелось бы поблагодарить прекрасного пародонтолога Бунисову З.Р. за чистые, красивые зубки и профессионализм.
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью 7,5 млн. руб.)В общем я свои выводы сделал. А вам делать свои. Дело не в деньгах, а в том, что вас будут «лечить по полной»
25.09.17 я позвонила в клинику узнать о стоимости проф чистки зубов согласно Акции указанной на сайте 2500₽, но по телефону администратор сказала, что цена зависит от состояния зубов и чистка может достигать от 2500₽ до 4000₽. Я записалась на 26.09.17 на 10.00, где доктор, не глядя на мои зубы озвучила мне цену за чистку или 2500₽ с содой и это очень жестко для ваших зубов! или 4000₽ песком и это щадящая чистка. Как видите, ни о каком диапазоне от 2500 до 4000₽ и речи нет! Клиника вводит в заблуждение клиентов не только по телефону, но и своими акциями, где чётко указано, что услуга за 2500₽ представляет собой следующее: В комплексную чистку входят следующие манипуляции: снятие зубных отложений с помощью ультразвукового скеллера, полировка зубов, удаление пищевых пигментаций, налёта курильщика порошкоструйным методом (air - flou), полировка составами, снимающими чувствительность зубов, полировка межзубных пространств. Выбор методов и средств, используемых во время чистки, осуществляется врачом в зависимости от вида и объёма зубных отложений. Цена для пациента от выбора метода не меняется.
Уважаемая Наталья! Диапазон — это интервал значений какой -либо величины. В нашем случае — это интервал между минимальной и максимальной ценой на услугу профессиональной гигиены полости рта (от 2500 руб. до 4000 руб). По телефону Вас администратор максимально открыто предупредил, что стоимость стандартной чистки, где полирующим компонентом выступает бикарбонат натрия (сода) — 2500 р., однако если эмаль и слизистая чувствительна, то применяют карбонат кальция -т.е. мел, который не вызывает аллергию, более мягко воздействует на эмаль и не травмирует слизистую. Такая услуга стоит 4 000 р. В подарок к этой чистке сейчас по акции проводится глубокое фторирование. Подтверждением этого является запись телефонного звонка. Пациенты, которые проводили ранее данную услугу с разными полирующими составами, в 80% случаев выбирают чистку с кальцием, поэтому доктор сразу предложила Вам лучшее. Вы выбрали лучшее для своего здоровья, согласились со стоимостью, подписали согласие на процедуру до её начала, оплатили услугу и подписали акт выполненных работ. Считаю действия сотрудников на всех этапах взаимодействия обоснованными. Желаю Вам здоровья и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.
Зубы сфотографированы с разных ракурсов!
И тут сбоку? http://joxi.ru/Y2LBKp4CnkQMwr
Именно это вы и пытались сделать- сфотографировать под углом! Когда я показала вам на щель, которую видела в зеркале, вы говорили "Нет ни какой щели". Пригласили вашего врача, который стал фотографировать не так как обычно стоматологи фотографируют - максимально близко, а отошел на два шага назад и делал снимки сбоку, чтобы не было видно щели. А потом мне, сидящей с зеркалом в руках заведующая и ваш врач показывали на фото и говорили ну видите, на фото нет щели! У меня просто слов не было от подобного хамства! Я потребовала переснять точно в фас и тогда, о чудо! На фото появилась щель и вы ее «увидели». На что заведующая, посмотрев на проявившуюся на фото щель заявила «Ну, так даже лучше еда застревать не будет!» Это было просто издевательство какое-то! На столько в наглую, глядя в глаза отрицать свою ошибку! А сейчас вы утверждаете что щель всегда была. Вот еще одно фото, до вашего вмешательства. Что теперь скажете? Все кто придет туда примите к сведению что вас тут ждет!
Сейчас пломба отошла не только сверху, но и снизу! Появилась щель между зубом и наращенным углом. "Эстетическая реставрация" сделанная "премиум композитом" за 11 500 руб. не продержалась даже год!! Рассыпается!!! Теперь вместо маленькой пломбы с внутренней стороны, которую просила поставить, высверлена треть переднего зуба, что видно по темной полоске между зубом и пломбой. Так она еще и рассыпается. Бегите от таких "врачей"! Они только испортят и изуродуют вам зубы.
Лечились у детского врача Тупикиной Оксаны Викторовны. Дочка очень боялась, да и я тоже, т.к. был негативный опыт. Но мы сразу поняли, что доктор опытная. Дочка сказала, что было не больно и быстро. И потом все тоже было в порядке. Спасибо большое! С удовольствием продолжим у вас лечение.
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...
Спасибо за заказной отзыв - вы явно писали не о нашей клинике. 60% первичных пациентов приходят к нам по рекомендации! Разве стала бы наша клиника столь популярной, если бы мы вели себя так, как вы описали? Это просто невозможно. Мы ценим, и уважаем своих пациентов и стараемся - для получения лучшего результата и выздоровления пациентов. с уважением, генеральный директор Римская Ю.В.
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.
Sofia, у нас нет женщин хирургов- имплантологов и удаление зуба у нас стоит 2000 р (в поликлинике почти такая же цена) - это не огромные деньги!
Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это , и это , и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.
Спасибо большое моему ортодонту Чомаеву Р.А. 2 недели назад закончилось мое лечение и мне сняли брекеты!! !Все не могу нарадоваться моей новой улыбке:)А ведь тогда 2 года назад в других клиниках и браться не хотели , говорили сложный случай , лучше удалить зубы и поставить мост из коронок ,а в "Гильдии стоматологов" направили к Расулу Алиевичу , когда он предложил мне другой путь лечения на брекет системе , я конечно очень обрадовалась и согласилась!!!И не пожалела , а сейчас так вообще довольная хожу ,хорошо что тогда мне посоветовали обратиться в "Гильдия стоматологов". Спасибо большое Насте администратору, кстати она тоже носит брекеты , и очень хорошо разбирается в них , также она всегда хорошо ориентируется в ситуации и может предложить удобное время по записи, так как я сама работаю до 20.00 , то всегда и записывалась на позднее время ,очень хорошо что клиника работает до 22.00.Спасибо большое.Ваша пациентка Катерина.
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..
Срочно понадобилось вырвать зуб мудрости (все оттягивала),позвонила, записалась, сказала что срочно надо, записали на тот же вечер. Быстро, боли почти не испытала, уровень цен - среднегородской. когда проходила лечение (около 5 кариесов) не очень нравилось что администраторы кофе/чай не предлагали, когда я ждала приема,ехала издалека.... и когда опаздывала на 5-10 мин администраторы очень недовольны были, вели себя как в городской поликлинике.
К ним ходила моя девушка на лечение зубов так этот "честный" врач умудрился взять с нее денег больше чем в частной поликлинике якобы за супер лекарства!! кариес обошелся ей в 2000Р ! притом при всем что я лечил анологичный зуб в соседнем кабинете и мне это стало в 3 раза дешевле! Обманывает клиентов лишь бы содрать по больше денег!!!