8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3»

Здоровые зубы – это привлекательность, уверенность в себе и красота. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на «Проспекте Ветеранов» предлагает широкий спектр услуг, от гигиенической чистки зубов, до имплантации и установки брекет-систем по доступным ценам и без очередей.

Персонал стоматологии заботится о безопасности клиентов, постоянно проводит санитарную обработку используемых инструментов и оборудования. Врачи имеют высшее медицинское образование, множество сертификатов и дипломов, ежегодно проходят переобучение и используют только новейшие и эффективные методики. В клинике можно пройти подробную диагностику, которая покажет все патологии на ранней стадии и остановит развитие болезни.

Стоматологический центр предлагает лечение в кредит, что помогает выбрать нужную процедуру не обращая внимание на ее стоимость. Клиника гордится своей доступной ценовой политикой и гарантирует при этом высокое качество оказываемых услуг.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться на консультацию можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3 (16)

Фотография специалиста Зайцев Роман Александрович
Фотография специалиста Любуцин Артем Александрович
Любуцин
Артем Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3 (4)

Обратилась когда заболел зубик.
Оперативно вылечили пульпит.
Теперь вот планово лечу зубы и собираюсь ставить пару коронок по рекомендации...
В обычные поликлиники не люблю ходить, хоть и дешевле.
Тут как-то спокойнее и светлее...
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3
Любовь, спасибо большое за отзыв и за то, что выбрали нас для решения непростой ситуации. Рады, что смогли быть полезны Вам и своевременно оказали квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У ребенка была острая боль. На тот момент дочка гостила у бабушки, поэтому выбор был небольшим. Муж нашел вашу клинику на Ленинском проспекте, там запись была плотной, но острой боли нас смогли принять. В итоге на молочном зубе был вылечен пульпит в этот же день. Врач приятный, сложилось хорошее впечатление. На сайте посмотрели информацию, как оказалось, детских отделений не так много. в центре их практически нет, в основном, на окраинах города. Хочется, чтобы подобных филиалов для деток было больше, потому что порой нет возможности поехать так далеко. А в целом, положительные впечатления, адекватные цены и приятный персонал.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3
Варвара, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо вам лечение! Очень остался доволен. Уже прошло 3 месяца, и с пломбой все отлично. Цвет не изменился. Обязательно посетим еще вас с женой!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3
Спасибо за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам и Вашей жене здоровья и успехов! С уважением Администрация "Мой Зубной"
Моим первым опытом посетить стоматолога в Питере после переезда было посещение клиники "Мой Зубной". Клиника недорогая и находится рядом с местом проживания. Привлекла бесплатная консультация, да и цены на сайте показались невысокими.
Вылечили после консультации один кариес и сделали чистку. Недорого, анестезия хорошая. Врач явно имеет большой опыт, работает уверенно, общается вежливо.
Я осталась довольна, буду в ближайшие годы (пока учусь) обращаться сюда.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3
Спасибо вам, что Ваш выбор был сделан в пользу нашей стоматологии. Нам очень приятно, что услуги, оказанные вам, были проведены на уровне. Хорошей Вам учебы, здоровья и всех благ. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 100к3 на карте