8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать

Стоматологический центр Мой Зубной на бульваре Менделеева

8 (812) 507-61-818 (812) 507-61... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-61-81 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Про «Стоматологический центр Мой Зубной на бульваре Менделеева»

Хотите иметь красивую белоснежную улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите в стоматологический центр «Мой Зубной» во Всеволожске на проспекте Менделеева. Здесь представлен широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей.

Современное оборудование и новые методики помогают быстро и точно поставить диагноз, а после назначить нужное лечение. Персонал клиники – это сертифицированные специалисты, которые имеют большой практический опыт работы. Врачи постоянно участвуют в различных конференциях и повышают свои навыки, делятся знаниями с коллегами.

В стоматологии можно сделать профессиональную чистку (механическую или ультразвуковую), избавиться от зубных отложений, пройти процедуру отбеливания, исправить прикус, установить брекеты, удалить зуб под анестезией, пройти лечение кариеса и пародонтоза, выбрать различные виды протезирования и имплантации и многое другое.

В центре есть свой диагностический центр, где можно сделать рентген. Он поможет выявить даже те проблемы, которые не видны при медицинском осмотре.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологический центр Мой Зубной на бульваре Менделеева (12)

Фотография специалиста Федорова Галина Васильевна
Пугачева
Юлия Олеговна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологический центр Мой Зубной на бульваре Менделеева (2)

Не могу не выразить благодарность коллективу на Менделеева. Уже почти год, как знакома с этой клиникой и хочу сказать, что работают мастера на качество. Это видно из того, как они относятся к своим пациентам. Понятно, что это их работа. Но, поверьте мне, это моя не первая стоматология (проходила лечение в других клиниках, о них не буду тут писать) и мои ожидания оправдались. Советую их моим знакомым, если они теряются перед выбором. Цена радует! Воспользовалась акцией на протезирование, поставила себе коронки. От родных зубов не отличить!
Обратилась в клинику "Мой зубной", потому что находится рядом с домом. Нужно было срочно что-то сделать с разболевшимся зубом. Два приема и зуб отлично себя чувствует! Ценя оказалась самой лучшей по городу, был жевательный зуб 7ка, за все процедуры вышло около 7 тыс, в других клиниках предлагали за 16 делать!!! Я бы не сказала, что цена завышена. Доктор вежлив и внимателен. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: