8 (812) 413-90-178 (812) 413-90... — показать

Стоматология Аполлония Дентал Клиник

8 (812) 413-90-178 (812) 413-90... — показать
+7 812 413-...+7 812 413-90-17 ещё

Про «Стоматология Аполлония Дентал Клиник»

Каждый человек, вне зависимости от пола и возраста, мечтает о красивой улыбке и ровных белоснежных зубах.

Стоматология «Аполлония Дентал Клиник» на Ропшинской улице – это клиника, квалифицированные специалисты которой воплотят ваши мечты в реальность на самом высоком уровне, подарят отличное настроение и дополнительную уверенность в себе. Широкий спектр услуг для детей и взрослых, опытные доктора, современное оборудование, качественные расходные материалы и анестетики, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь часть преимуществ клиники.

Доктора стоматологической клиники – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и знают, как восстановить красоту и здоровье зубов даже в самых сложных случаях. Врачи клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с передовыми методиками лечения и имплантации, которые впоследствии успешно используют на практике.

В числе услуг клиники терапевтическое и хирургическое лечение, профилактика заболеваний зубов и полости рта, профессиональная гигиена, исправление прикуса, протезирование и имплантация, а также стоматология для детей и беременных женщин.

Стоматология «Аполлония Дентал Клиник» на Ропшинской улице работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 2
Увеличение губ
Услуги для ногтей 1
Педикюр
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Аполлония Дентал Клиник (9)

Фотография специалиста Васильева Валерия Ивановна
Фотография специалиста Бучурлина Елена Юрьевна
Бучурлина
Елена Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Аполлония Дентал Клиник (5)

В наше время встречается редко индивидуальный и доброжелательный подход. Я обратилась в компанию Петербургские двери по рекомендации знакомых. После звонка ко мне приехал замерщик Денис, который выполнил не только свою работу, но и работу дизайнера - подобрал мне двери к моему интерьеру (я даже не подозревала что так можно). Ждать конечно долго, я вся извелась очень хотела увидеть эту красоту у себя дома. Все ожидания окупились сполна. Установщик Сергей воплотил эту красоту в жизнь. В отличие от других рабочих (я с ними имела честь пообщаться в период ремонта), был очень вежливым и помимо качественной работы все за собой убрал и что бы не травить нас пылью пользовался пылесосом. Ещё один приятный бонус мне посоветовали плинтуса точно в цвет дверей. Так как я Врач, я очень придирчива в мелочах И если я осталась довольна, то и Вам понравится.
Обращался в данную клинику, очень понравилось отношение к клиентам, теперь только сюда. И работу выполняют очень хорошо
Нормальная клиника, цены как везде, врачи нравятся. Лечила кариес и делала уних миниоперацию,срезали капюшон десны с восьмерки. Нареканий нет.
На первый взгляд клиника меня ничем не удивила, в Петербурге таких сотни, но очень порадовало обслуживание. Очень вежливый персонал и компетентный коллектив врачей. Обязательно вернусь сюда снова.
Очень понравилось отношение к пациентам и то, как сделали отбеливание зубов, бесплатно проконсультировали и сделали даже план лечения с ценами, причем лояльными. Ушла от них очень довольная результатом и обслуживанием.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник»
Юридический адрес:
197110, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Малый пр.ПС, д.36-38 лит.В пом.7Н, 8Н